枇杷山社区老旧小区配套基础设施建设工程(一期)的中标候选人公示

枇杷山社区老旧小区配套基础设施建设工程(一期)的中标候选人公示

发布于 2024-09-14
重庆****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉574人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息518条

立即监控

****点击查看社区老旧小区配套基础设施建设工程(一期)

中标候选人公示

(公示期: 2024年9月 14 日至2024 年 9月 19 日)

项目标段名称

****点击查看社区老旧小区配套基础设施建设工程(一期)

最高限价(或招标控制价)

****点击查看7225元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看1879

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

185****点击查看3848

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看877.67元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

王奎

二级注册建造师(市政公用工程)

渝250****点击查看****点击查看00398

第二名

****点击查看**公司

****点击查看953.23元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

余佳奇

二级注册建造师(市政公用工程)

渝250****点击查看****点击查看03280

第三名

****点击查看**公司

****点击查看973.21元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

何洪

二级注册建造师(市政公用工程)

渝250****点击查看****点击查看05140

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

1、资质:市政公用工程施工总承包二级

2、企业业绩:沁芳园安置房景观绿化工程

第二中标候选人:****点击查看**公司

1、资质:市政公用工程施工总承包二级

2、企业业绩:**市**区城市拓展区供水工程(一期**供水管网部分)双桂湖片区

第三中标候选人:****点击查看**公司

1、资质:市政公用工程施工总承包三级

2、企业业绩: 关岳庙环境改造二期工程(园路)

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

1、江****点击查看公司2021年的财务报表未签字盖章,即未提供该年合法有效的财务报表,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2 项之要求,其投标文件被否决。②

2、**市****点击查看公司未提供竣工验收合格的证明材料,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3项之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ****点击查看 (联系人:邓老师 ,联系电话:023-****点击查看1879)提出异议。

招标人(盖章): ****点击查看



2024 年 9月 14 日

招标代理机构(盖章):****点击查看



2024年 9 月14 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_447878074_285887230.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 1 次; 共合作家具供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 椅凳类, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 813.59
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大