招标人:****点击查看
招标代理人:****点击查看
项目名称:****点击查看10kV送变电施工
开标时间:2025年7月28日
流标公示时间:2025年7月28日至2025年7月31日
评标结果:经评审,本项目有效投标人不足3家,作流标处理。
无效标情况:****点击查看委员会初步评审,****点击查看**公司投标文件中未提供工程量清单与计价表,不符合招标文件要求,根据招标文件P19“第三章 评标办法前附表”2.1.4价格标评审标准中“价格标编制内容”的规定,对其投标文件作无效标处理。
联系方式:
招标人:****点击查看
地 址:**市**区进港路689号
联系人:郭老师
电 话:0574-****点击查看8803
招标代理人:****点击查看
联系人:史鑫露、彭秀雅、蒋森佳、孙广烨、许丹
地址:**市**路599号科技大厦4楼
电话:138****点击查看3452