邢台市路罗川(路罗镇、白岸乡)护地坝提升工程三标段中标候选人公示

邢台市路罗川(路罗镇、白岸乡)护地坝提升工程三标段中标候选人公示

发布于 2024-12-27
河北****公司
联系人联系人72个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉764人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息647条

立即监控

**市路罗川(路罗镇、白岸乡)护地坝提升工程三标段中标候选人公示
【发布时间 : 2024-12-27 】

招标项目名称:**市路罗川(路罗镇、白岸乡)护地坝提升工程

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**市路罗川(路罗镇、白岸乡)护地坝提升工程三标段中标候选人公示

公示编号:****点击查看003001

公示内容:


标段:**市路罗川(路罗镇、白岸乡)护地坝提升工程三标段

所属专业:工程/工程施工/水利工程/河道和堤防工程

所属地区:**市-信都区

开标时间:2024-12-26 09:00:00

开标地点:惠招标电子招投标交易平台

公示开始日期:2024-12-27 00:00:00

公示截止日期:2024-12-29 23:59:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 ****点击查看2139.9 元 人民币 ****点击查看2139.9 元 人民币 合格 自签订合同之日起至2025年9月30日前完成主体工程施工、2025年11月30日前全部完工
2 ****点击查看**公司 ****点击查看9436.94 元 人民币 ****点击查看9436.94 元 人民币 合格 自签订合同之日起至2025年9月30日前完成主体工程施工、2025年11月30日前全部完工
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4255.49 元 人民币 ****点击查看4255.49 元 人民币 合格 自签订合同之日起至 2025 年 9 月 30 日前完成主体工程施工、2025 年 11 月 30 日前全部完工

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 项目经理:李永宾 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀213****点击查看34139
2 ****点击查看**公司 项目经理:王旭园 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀 213****点击查看38800
3 ****点击查看集团有限公司 项目经理:李凤 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀213****点击查看05816

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 水利水电工程施工总承包二级
2 ****点击查看**公司 水利水电工程施工总承包二级
3 ****点击查看集团有限公司 水利水电工程施工总承包二级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 **市信都区水毁护村坝重建项目十二标段 ****点击查看水务局 2024-01-15 00:00:00 ****点击查看244.62 元
2 ****点击查看 2021年**县黑城镇片高标准农田建设项目5标段 ****点击查看农业农村局 2021-06-23 00:00:00 ****点击查看506.4 元
3 ****点击查看 **县2023****点击查看水库移民后期扶持资金项目(五标段) ****点击查看农业农村局 2023-05-10 00:00:00 ****点击查看728.15 元
4 ****点击查看 **县尧**麓和南麓农田综合灌溉建设项目-施工(七标段) ****点击查看规划局 2023-11-05 00:00:00 ****点击查看6478.4 元
5 ****点击查看 **县泜河拦水堰水毁修复工程 ****点击查看水务局 2024-03-11 00:00:00 ****点击查看299.31 元
6 ****点击查看 **市信都区**镇董家沟石灰岩**地质环境综合治理提升项目 ****点击查看规划局信都分局 2022-01-25 00:00:00 ****点击查看6098 元
7 ****点击查看 泜河**县段挡水土埝防护工程 ****点击查看水务局 2021-05-29 00:00:00 ****点击查看599.9 元
8 ****点击查看 **市2023年农村饮水项目(第一批)二标段 ****点击查看水利局 2021-05-31 00:00:00 ****点击查看838.52 元
9 ****点击查看**公司 **县大南沟小流域综合治理工程施工 ****点击查看水利局 2022-05-25 00:00:00 ****点击查看706.96 元
10 ****点击查看**公司 **县滹北灌区节水配套改造项目(二期工程)三标段 ****点击查看水利局 2022-09-20 00:00:00 ****点击查看093.18 元
11 ****点击查看**公司 2023年度地下水超采综合治理排干三干渠**县段补水河道清理整治项目 ****点击查看水务局 2023-04-11 00:00:00 ****点击查看348.62 元
12 ****点击查看**公司 **市西**综合治理工程第一标段 ****点击查看水务局 2023-09-01 00:00:00 ****点击查看476.64 元
13 ****点击查看**公司 **县水闸重建工程第2标段 ****点击查看水利局 2024-01-24 00:00:00 ****点击查看194.11 元
14 ****点击查看集团有限公司 **县泜河上游中支獐么段水毁修复重建工程 ****点击查看水务局 2024-02-20 00:00:00 ****点击查看0246.62 元
15 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看水库库区岸线综合治理工程施工五标段 ****点击查看水利局 2022-05-07 00:00:00 ****点击查看7102.67 元
16 ****点击查看集团有限公司 **市信都区水门小流域水土保持综合治理工程二标段 ****点击查看水务局 2022-03-17 00:00:00 ****点击查看640.09 元
17 ****点击查看集团有限公司 灵**磁**寺岭段护岸水毁修复项目 ****点击查看水利局 2023-10-30 00:00:00 ****点击查看800 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 项目经理:李永宾 **市2023年农村饮水项目(第一批)二标段 ****点击查看水利局 2021-05-31 00:00:00 ****点击查看838.52 元
2 ****点击查看**公司
3 ****点击查看集团有限公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

****点击查看公司

11.50

8.50

11.80

11.40

12.50

13.00

11.00

2

****点击查看

17.00

18.90

17.10

16.50

17.50

18.50

17.00

3

****点击查看**公司

16.30

13.00

16.50

16.30

17.00

17.80

16.00

4

**省新****点击查看公司

16.80

13.10

16.70

16.40

17.00

18.10

16.00

5

****点击查看集团有限公司

18.50

17.20

17.60

16.90

18.00

19.00

18.50

6

****点击查看集团有限公司

17.00

16.50

17.10

16.40

17.00

18.40

16.50

7

****点击查看**公司

15.90

13.00

16.40

16.30

17.00

17.50

16.00

8

**市****点击查看公司

10.80

8.00

11.30

11.20

11.50

12.40

10.50

9

****点击查看工程处

18.00

17.00

17.20

16.60

17.50

18.80

17.50

10

****点击查看集团有限公司

18.20

17.10

17.30

16.70

18.00

18.90

18.50

11

****点击查看工程局有限公司

16.80

16.80

16.90

16.50

17.00

18.30

17.50

12

****点击查看公司

15.20

13.00

16.30

16.10

16.00

17.00

15.50

13

**市****点击查看公司

15.80

13.00

16.40

16.10

16.50

17.10

15.50

14

**熙安****点击查看公司

16.50

15.00

16.40

16.40

16.50

18.30

17.50

15

****点击查看集团有限公司

6.60

7.00

6.80

6.50

7.00

8.50

7.00

16

****点击查看集团有限公司

16.00

15.00

16.70

16.40

17.50

18.20

16.00

17

**华楠****点击查看公司

10.80

8.20

12.00

11.20

12.00

12.30

10.50

18

****点击查看公司

16.10

14.50

16.60

16.40

17.00

17.40

16.00

19

****点击查看**公司

17.80

17.00

17.30

16.60

18.00

18.70

18.00

20

**省****点击查看公司

10.50

8.00

11.30

11.20

11.50

12.00

10.50

21

**千乘****点击查看公司

5.00

3.00

6.20

6.10

6.00

6.80

5.00

22

****点击查看集团有限公司

16.00

13.00

16.40

16.30

16.50

16.60

16.00

23

**永坤****点击查看公司

16.50

16.00

16.90

16.40

17.50

18.30

16.50

24

****点击查看集团有限公司

16.40

15.00

16.80

16.30

17.00

18.20

16.50

25

**巨****点击查看公司

16.30

14.00

16.60

16.40

17.50

17.80

17.00

26

****点击查看公司

16.50

15.50

16.70

16.30

17.00

18.20

17.00

27

****点击查看公司

16.60

15.00

16.30

16.20

17.00

18.10

17.00

28

****点击查看**公司

5.00

3.00

6.80

6.10

6.00

7.00

5.50

29

****点击查看**公司

16.00

13.10

16.40

16.20

16.50

17.20

16.00

30

****点击查看**公司

15.00

13.00

16.20

16.10

16.00

17.00

15.50

31

**锦晟****点击查看公司

0

0

0

0

0

0

0

32

****点击查看公司

0

0

0

0

0

0

0

33

****点击查看集团有限公司

17.50

17.00

17.00

16.30

18.00

18.80

18.50

34

****点击查看**公司

17.20

17.00

16.80

16.10

18.00

18.50

18.00

35

**祥****点击查看公司

15.00

17.00

16.20

16.80

16.00

17.20

15.00

36

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

0

0

37

****点击查看公司

16.80

13.20

16.40

16.50

17.50

17.30

16.00

38

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

0

0

39

****点击查看公司

6.00

3.50

6.70

6.20

6.50

7.80

5.50

40

****点击查看公司

4.50

3.00

6.20

6.00

6.00

7.00

4.00

41

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

****点击查看公司

31.00

25.20

34.80

31.10

34.50

34.90

25.00

2

****点击查看

35.10

43.80

37.80

36.10

42.00

43.70

31.50

3

****点击查看**公司

29.50

17.30

33.20

29.20

27.50

28.80

17.00

4

**省新****点击查看公司

34.70

31.80

36.90

35.80

41.00

42.90

35.50

5

****点击查看集团有限公司

34.40

31.20

36.80

31.40

37.50

40.10

29.00

6

****点击查看集团有限公司

32.50

29.90

35.30

31.20

36.50

33.90

27.50

7

****点击查看**公司

33.60

29.50

35.60

34.10

39.50

41.30

30.50

8

**市****点击查看公司

30.10

23.70

34.30

30.10

30.00

34.00

24.50

9

****点击查看工程处

31.00

25.70

35.20

30.50

34.50

31.80

27.00

10

****点击查看集团有限公司

34.60

32.00

37.00

35.80

39.00

42.40

34.00

11

****点击查看工程局有限公司

31.70

23.80

35.00

31.20

33.50

35.00

26.00

12

****点击查看公司

35.00

35.20

37.00

33.30

40.50

41.60

35.50

13

**市****点击查看公司

31.50

27.80

35.30

31.30

35.50

38.10

25.00

14

**熙安****点击查看公司

35.00

31.40

36.70

31.80

43.00

41.50

31.50

15

****点击查看集团有限公司

34.70

33.40

37.20

35.80

40.00

42.60

32.50

16

****点击查看集团有限公司

31.10

26.60

35.60

31.20

35.50

39.40

27.50

17

**华楠****点击查看公司

33.50

27.50

36.20

31.20

36.00

41.10

25.00

18

****点击查看公司

34.50

31.50

37.60

35.90

40.50

40.20

35.50

19

****点击查看**公司

32.50

25.20

36.00

30.10

34.00

38.10

26.00

20

**省****点击查看公司

31.00

22.70

34.80

31.00

33.00

32.40

24.00

21

**千乘****点击查看公司

30.60

17.50

34.40

29.30

26.50

29.10

18.00

22

****点击查看集团有限公司

33.50

28.20

36.10

31.10

35.50

38.00

27.50

23

**永坤****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

24

****点击查看集团有限公司

31.20

26.00

35.00

31.30

35.00

35.70

27.00

25

**巨****点击查看公司

30.70

23.80

35.90

31.10

38.00

35.50

26.50

26

****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

27

****点击查看公司

31.80

25.60

36.10

31.20

35.00

34.50

26.00

28

****点击查看**公司

31.70

21.10

34.50

30.90

32.50

30.60

27.50

29

****点击查看**公司

31.70

26.90

35.10

32.10

35.50

36.80

27.00

30

****点击查看**公司

34.30

32.70

37.30

35.80

39.50

42.50

28.50

31

**锦晟****点击查看公司

0

0

0

0

0

0

0

32

****点击查看公司

0

0

0

0

0

0

0

33

****点击查看集团有限公司

33.30

28.00

35.30

30.00

36.50

39.40

27.50

34

****点击查看**公司

34.40

34.50

35.40

35.40

40.00

43.30

40.00

35

**祥****点击查看公司

30.70

23.00

36.80

31.10

31.50

35.40

26.00

36

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

0

0

37

****点击查看公司

33.80

31.50

35.90

35.20

39.50

40.60

31.00

38

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

0

0

39

****点击查看公司

29.90

22.80

33.60

30.00

28.50

31.00

25.00

40

****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

41

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看公司

27.36

69.68

2

****点击查看

29.36

85.43

3

****点击查看**公司

29.87

72.07

4

**省新****点击查看公司

29.36

82.6

5

****点击查看集团有限公司

28.97

81.27

6

****点击查看集团有限公司

29.43

78.82

7

****点击查看**公司

29.97

80.85

8

**市****点击查看公司

28.62

68.96

9

****点击查看工程处

29.27

77.59

10

****点击查看集团有限公司

29.35

83.56

11

****点击查看工程局有限公司

29.97

77.97

12

****点击查看公司

29.36

81.82

13

**市****点击查看公司

29.83

77.67

14

**熙安****点击查看公司

29.18

81.68

15

****点击查看集团有限公司

29.42

73.08

16

****点击查看集团有限公司

28.84

77.79

17

**华楠****点击查看公司

29.16

73.09

18

****点击查看公司

28.78

81.6

19

****点击查看**公司

29.17

78.5

20

**省****点击查看公司

29.97

70.52

21

**千乘****点击查看公司

29.12

61.05

22

****点击查看集团有限公司

29.27

77.94

23

****点击查看集团有限公司

29.98

78.18

24

**巨****点击查看公司

29.3

77.45

25

****点击查看公司

29.99

78.05

26

****点击查看**公司

29.15

64.61

27

****点击查看**公司

29.42

77.49

28

****点击查看**公司

29.27

80.61

29

****点击查看集团有限公司

29.46

79.91

30

****点击查看**公司

29.07

84.01

31

**祥****点击查看公司

29.15

75.96

32

****点击查看公司

29.42

81.02

33

****点击查看公司

29.22

63.94

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**永坤****点击查看公司

暗标编制不符合招标文件要求

2

****点击查看公司

暗标标志不符合招标文件要求

3

**锦晟****点击查看公司

环境保护和水土保持超限价

4

****点击查看公司

环境保护和水土保持超限价

5

****点击查看**公司

未提交水利水电资质证书

6

****点击查看**公司

无造价师职业印章

7

****点击查看公司

暗标编制不符合招标文件要求

8

****点击查看**公司

无造价师职业印章

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市信都区守敬北路69号

地址:桃**育才南大街816号财贸大厦11层1112室

联系人:侯**

联系人:张利华

电话:0319-****点击查看608

电话:0318-****点击查看677

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容: