办公家具成交候选人公示

办公家具成交候选人公示

发布于 2025-09-10
武汉****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉618人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息103条

立即监控

办公家具成交候选人公示

办公家具(项目名称) 办公家具(包件名称)

成交候选供应商公示

包件编号:****点击查看

一、采购概况

办公家具 (项目名称) 办公家具 (包件名称)于 2025年08月28日 在**汽车采购招投标交易平台发出采购邀请书, 2025年09月04日在**汽车采购招投标交易平台开标室开启响应文件,并于 2025年09月04日完成评审工作。****点击查看小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现将本次采购的评审结果予以公示。

二、评审结果

名次

第一名

第二名

第三名

成交候选供应商名称

****点击查看

湖****点击查看公司

****点击查看**公司

响应报价

(不含税,元)

536000

551688

527716

修正后响应报价(如有)

(不含税,元)

536000.00

551688.00

527716.00

质量

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

交货期

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

项目负责人

(如有)

姓名

何勇

周琴平

席道琳

证书名称

/

/

/

证书编号

/

/

/

响应采购文件要求的

资格能力

具备采购文件要求的资格能力

具备采购文件要求的资格能力

具备采购文件要求的资格能力

三、评审情况

名次

第一名

第二名

第三名

成交候选供应商名称

****点击查看

湖****点击查看公司

****点击查看**公司

评审价格

(不含税,元)

474336.28

488219.47

512345.63

否决响应文件情况说明

****点击查看公司:响应文件中集中列示否决项响应情况表中投标人(供应商)代表(法定代表人/单位负责人)未签字或盖章;响应函中法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字为机打;授权委托书中法定代表人(单位负责人)及委托代理人签字均为机打;信用承诺书中法定代表人(单位负责人)签字为机打;供应商资格信用承诺中法定代表人或者委托代理人未签字或盖章。不符合“响应文件签字盖章要求”,形式评审不通过,不进入下一评审环节。

其他情况说明

****点击查看公司的评审价格 :521825.24元(不含税)。

四、公示时间

公示期为 2025年09月10日 至 2025年09月11日 (**时间)。

五、异议与投诉

供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向采购代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

采购代理机构将自收到异议之日起3个工作日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3个工作日内作出答复的,采购代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停采购活动。
异议人对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内向项目单位的采购监管机构投诉。

六、联系方式:

1.采购人:****点击查看

地址:湖****点击查看工业园

联系人:赵路平

电话:173****点击查看9702

电子邮件:ht-zhaolp@dfhtkg.****点击查看.cn

2.采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**汽车大道11号

联系人:朱涛

电话:187****点击查看3737

电子邮件:****点击查看@dfmbidding.com

3.监管机构:****点击查看集团有限公司纪检监审部

地址:****点击查看开发区车**路39号

联系人: 吴女士

电话: 130****点击查看0131

电子邮件: wuguihong@dfhtkg.****点击查看.cn

采购代理机构:****点击查看

2025 年 09 月 10 日

附件(2)
成交候选人公示.docx
下载预览
成交候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 2 次; 共合作家具供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 湖北, 中标 2次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词