
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看2025年****点击查看实验室设备采购项目(三次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市**区三里庵街道**路28号1号楼101室
中标(成交)金额:158万元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:GPU服务器 品牌(如有):安擎 规格型号:EG540-HY-G30 数量:2台 单价:231550元 |
五、评审专家名单:胡曰明、方家树、汪雪峰
六、代理服务收费标准及金额:不收费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:询价
2.无效供应商及原因:(1)**市电****点击查看公司、****点击查看**公司、**数字奇安****点击查看公司因人工智能教学实训与科研支撑平台部分参数未响应技术要求,故初步评审不通过;(2)****点击查看公司技术响应表中存储服务器和GPU服务器未明确产品发布日期,故初步评审不通过;(3)****点击查看**公司未提供类似业绩中标/成交通知书,UPS第5条未满足技术要求,故初步评审不通过。
3.中标(成交)供应商业绩:**学院2022年网络智****点击查看学院项目(第一期)
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以****点击查看财政厅(联系电话:0551-****点击查看0309)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区西海路39号
联系方式:0559-****点击查看635
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区社屋前路1号
联系方式:0559-****点击查看070
3.项目联系方式
项目联系人:胡女士
电 话:0559-****点击查看070
十、附件
附件信息: