阳江技师学院烹饪设备采购及场室建设采购项目结果公告(项目编号YJGPC2025045Z)

阳江技师学院烹饪设备采购及场室建设采购项目结果公告(项目编号YJGPC2025045Z)

发布于 2025-09-17
广州****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉781人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1519条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看烹饪设备采购及场室建设采购项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看烹饪设备采购及场室建设采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区**庄路2号财润大厦A座1408房 1,111,111.00元
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看烹饪设备采购及场室建设采购项目):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 其他食品加工设备 商用电磁小炒灶 裕创 GZJN-001 10.0000(台) 6,118.0000 61,180.0000
1-2 其他食品加工设备 低噪音离心风机 麦凯 GZJN-002 8.0000(台) 10,640.0000 85,120.0000
1-3 其他食品加工设备 其他食品加工设备 详见分项报价表 详见分项报价表 1.0000(批) 964,811.0000 964,811.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

区达明、黄绍允、陈安秀、谢秀明、金家强(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看烹饪设备采购及场室建设采购项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看烹饪设备采购及场室建设采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 39.00 10.60 45.08 94.68 1 1
**创联****点击查看公司 通过 通过 39.00 4.80 50.00 93.80 2 2
****点击查看**公司 通过 通过 39.00 10.20 44.00 93.20 3 3
****点击查看**公司 不通过资格性审查,原因是:有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,履行合同所必需的设备和专业技术能力,参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录评审不通过(因《****点击查看政府采购供应商资格信用承诺函》法定代表人或授权代表未按照招标文件要求签名或盖章,根据招标文件第30页“9.除招标文件另有规定外,有下列情形之一的,投标无效:9.1投标文件未按照招标文件要求签署、盖章)
****点击查看**公司 不通过符合性审查,原因是:满足“★”的要求 评审不通过(因投标文件所投的一星一沥不锈钢水槽含鹅颈式水龙头型号与提供国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的《节水产品认证证书》型号不对应)
**市韦威****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:满足“★”的要求 评审不通过(因投标文件所投的手持式喷水龙头和含鹅颈式水龙头未按招标文件要求提供所投产品的由国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的《节水产品认证证书》扫描件并加盖投标人公章)
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:满足“★”的要求 评审不通过(因投标文件所投的手持式喷水龙头、一星一沥不锈钢水槽含鹅颈式水龙头未按招标文件要求列明具体型号,与提供国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的《节水产品认证证书》型号不对应)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区白沙街道325国道望牛岗地段旁

联系方式:0662-****点击查看300

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**二路60****点击查看中心三楼

联系方式:0662-****点击查看336

3.项目联系方式

项目联系人:关生

电 话:0662-****点击查看336

****点击查看

2025年09月17日


附件(2)
合同包1:报价明细附件(广州聚能厨房设备有限公司).pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(广州聚能厨房设备有限公司).pdf
下载预览