深圳市中医肛肠医院(福田)病理科取材台等设备采购废标公告

深圳市中医肛肠医院(福田)病理科取材台等设备采购废标公告

发布于 2025-05-20
****点击查看(**)病理科取材台等设备采购废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看(**)病理科取材台等设备采购

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

岭承医疗****点击查看公司

未提供所投产品(摊烤片机)的《医疗器械注册证(或备案凭证)》

未通过资格性审查

****点击查看**公司

未提供所投产品(摊烤片机)的《医疗器械注册证(或备案凭证)》

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看(**)

地址:**市**区梅坳二路1号

联系方式:0755-****点击查看3966

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:党工,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:党工

电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2025年5月20日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 2 次; 共合作家具供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 台桌类, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
深圳****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 7 次, 占比 63.64%
重点地区: 广东, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 25.05
关键词