石家庄高新区学苑路小学办公桌椅、学生课桌椅等家具设备采购中标公告

石家庄高新区学苑路小学办公桌椅、学生课桌椅等家具设备采购中标公告

发布于 2025-09-08
石家****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉782人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息94条

立即监控

石****点击查看小学办公桌椅、学生课桌椅等家具设备采购中标公告
发布时间: 2025-09-08
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
采购办公桌椅、学生课桌椅等家具类设备项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**县**镇**村基督教堂北行100米路东 ****点击查看0123MADRA49M86
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 石****点击查看小学办公桌椅、学生课桌椅等家具设备采购 三川恒伟、安美森 满足甲方需求,详见投标文件 1 370190 370190 87.62
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘理、袁招岱、赵陆民、宋军、巩方建(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 5553
本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.备案编号:J****点击查看46637; 2.无效标情况: ****点击查看公司在资格性审查阶段评审中,未提供营业执照、中 小企业声明函等资料,不符合招标文件要求,作无效标处理;石****点击查看公司在商务标部分符合性审查阶段评审中,偏离表缺项,没有完全响应招标文件要求,作无效标处理;****点击查看商贸有限公司在技术标部分符合性审查阶段评审中,文字输入有空格,不符合招标文件对技术标编制要求,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **高新区苍岩街10号
联系方式: 赵晓宪 0311-****点击查看8517
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **高新区槐安东路312长九中心3#****点击查看中心办公楼1-1101
联系方式 : 刘宜鑫、王睿、赵鑫 0311-****点击查看3181
3.项目联系方式
项目联系人: 刘宜鑫、王睿、赵鑫
电话: 0311-****点击查看3181
十、附件






附件(4)
附件_536430682_340131532.jpg
下载预览
附件_536430682_340131531.jpg
下载预览
附件_536430682_340131529.jpg
下载预览
附件_536430682_340131530.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 8 次; 共合作家具供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 石家****公司
查看完整分析
核心业务: 台桌类, 中标 38次, 占比 80.85%
重点地区: 河北, 中标 47次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 49.26
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
石家****公司较弱
核心业务: 台桌类, 中标 5 次, 占比 62.5%
重点地区: 河北, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 41.08
关键词