繁荣金井配套提升工程(金井新城绿道一期贯通工程)(繁荣金井配套提升工程(金井新城绿道一期贯通工程))

繁荣金井配套提升工程(金井新城绿道一期贯通工程)(繁荣金井配套提升工程(金井新城绿道一期贯通工程))

发布于 2024-12-19
漳州****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉750人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1673条

立即监控

候选人公示
标段名称: 繁荣金井配套提升工程(金井**绿道一期贯通工程)
中标候选人单位: ****点击查看 投标报价(元): ****点击查看118
中标候选人单位: **昕****点击查看公司 投标报价(元): ****点击查看118
中标候选人单位: ****点击查看公司 投标报价(元): ****点击查看118
附件信息:
候选人公示

评标结果公示

招标编号:****点击查看

本招标项目于2024年12月18日9:30****点击查看合实验区****点击查看中心开标,****点击查看委员会评审完毕,现将评标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:繁荣金井配套提升工程(金井**绿道一期贯通工程)

招标人:****点击查看

建设规模:金井**绿道一期总长度4230m,一圈步行距离约5公里,红线面积26050平方米;

招标方式:公开招标

2、评标办法及评标参数

评标办法:简易评标法

评标参数:K=10%

被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:**省中禹****点击查看公司,项目负责人和技术负责人未提供招标文件要求的相关材料,评标委员会否决其投标;****点击查看**公司,施工现场其他管理人员配备未按招标文件要求承诺,评标委员会否决其投标。
投标文件雷同情况:无

5、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称:****点击查看

项目负责人:林亚知;

投标报价:****点击查看118元;

工期:总工期为300个日历天;其中各关键节点的工期要求为 / ;

工程质量:符合《工程施工质量验收规范》和《城市绿化工程质量验收规程》的合格标准。

(2)第二中标候选人名称:**昕****点击查看公司;

项目负责人:泮飞;

投标报价:****点击查看118元;

工期:总工期为300个日历天;其中各关键节点的工期要求为 / ;

工程质量:符合《工程施工质量验收规范》和《城市绿化工程质量验收规程》的合格标准。

(3)第三中标候选人名称:****点击查看公司;

项目负责人:葛林娜;

投标报价:****点击查看118元;

工期:总工期为300个日历天;其中各关键节点的工期要求为 / ;

工程质量:符合《工程施工质量验收规范》和《城市绿化工程质量验收规程》的合格标准。

6、公示时间

公示期为2024年12月19日20:00时至2024年12月23日10:00时。
6、联系方式

招标人:****点击查看

地址:****点击查看合实验区****点击查看中心5#楼22层

电话:0591-****点击查看0029

联系人:翁工

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看合实验区****点击查看中心1#楼7****点击查看办公室)

电话:0591-****点击查看0667

联系人:曾雪云

招投标监督机构名称:****点击查看行政审批局公共**交易监管办

地址:****点击查看合实验区****点击查看中心7号楼415右室

联系电话:0591-****点击查看3826、****点击查看3782

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

日期:2024年12月19日

评标报告

附件(3)
17345981343827449.jpg
下载预览
17345981342024658.jpg
下载预览
评标结果公示.pdf
下载预览