芜湖****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看教育集团课桌椅采购项目
三、中标信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:中国(**)自由贸易试验区**片区**电子产业园综合楼11****点击查看中心218号
中标金额:142000.00元
四、主要标的信息
主要标的名称:单人课桌椅
品牌:金盛
规格型号:课桌+课椅
数量:400套
单价:355元
五、评审专家名单:
吴汉凤、贾成海、喻薇萍、谢国好、徐小辉
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参考《**市公共**交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件2
收费金额:3000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标
2.被否决单位及原因:(1)**玖誉****点击查看公司,原因:法定代表人授权委托书中授权委托人未按招标文件要求签字或盖章,符合性审查不通过,作无效投标处理。
3.中标单位业绩:(1)2025秋季扩班教室课桌椅及办公家具采购合同;(2****点击查看学院新校区教室桌椅采购项目合同。
4.是否中小微企业中标:是
5.本项目中标供应商评审总得分:83.41分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区****点击查看路32号
联系方式:0553-****点击查看605
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区荷叶地街道**路200****点击查看中心25楼
联系方式:153****点击查看7913
3.项目咨询联系方式
电话:153****点击查看7913
十、附件
1.中小企业声明函