中华人民共和国珠海出入境边防检查总站湛江出入境边防检查站2024年30米级船艇采购项目中标公告

中华人民共和国珠海出入境边防检查总站湛江出入境边防检查站2024年30米级船艇采购项目中标公告

澳龙****公司
联系人联系人173个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉519人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3879条

立即监控




****点击查看****点击查看检查站2024年30米级船艇采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看****点击查看检查站2024年30米级船艇采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:2084.028000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 **市海斯比****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供技术指标序号251“★主机(高速柴油机)”、技术指标序号252“★齿轮箱”的有效证明材料(未按招标文件投标人须知10.2条提供证明材料) 技术需求
2 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供技术指标序号251“★主机(高速柴油机)”、技术指标序号252“★齿轮箱”的有效证明材料(未按招标文件投标人须知10.2条提供证明材料) 技术需求

供应商名称: ****点击查看

供应商地址: **市**区平沙镇**大道8028号研发楼5楼

中标(成交)金额: 人民币2050.000000 万元

其他补充说明: 无

三、主要中标(成交)标的信息

1、****点击查看主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 30米级执勤船艇 / / 1 ****点击查看0000.00 最大航速不低于24kn,满足招标文件的全部要求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

王**,曾立宏,赵莹,赵颖华,高淑琴,时逸博,史立军(组长)

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****点击查看政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**省**市侨光路2号

联系方式:0756-****点击查看535

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-****点击查看2722 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527

评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-****点击查看4969 负责人: 崔勇 010-****点击查看4940

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.****点击查看.cn/

****点击查看

2024年12月13日

附件(3)
中标通知书.zip
下载预览
投标人得分排序表.doc
下载预览
中华人民共和国珠海出入境边防检查总站湛江出入境边防检查站2024年30米级船艇采购项目采购文件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 9 次; 共合作家具供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 21次, 占比 91.3%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广东****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
北京****公司较弱
核心业务: 柜类, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1 次, 占比 33.33%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0