宜川县2025年国家义务教育质量监测设备采购结果公告

宜川县2025年国家义务教育质量监测设备采购结果公告

发布于 2025-04-07
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **县2025年国家义务教育质量监测设备采购
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年04月07日 17:50
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 宋娜
项目联系电话 0911-****点击查看923
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县党政综合楼3208室
采购单位联系方式 136****点击查看9003
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **县南大街53号
代理机构联系方式 0911-****点击查看923
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**县2025年国家义务教育质量监测设备采购
三、采购结果

合同包1(**县2025年国家义务教育质量监测设备采购):

废标理由:两家供应商未按要求提供完税证明,此次谈判项目有效供应商不足三家,以无效标处理。

四、主要标的信息

合同包1(**县2025年国家义务教育质量监测设备采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

兰伟(采购人代表)、杨世平、刘巧玲

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 **县2025年国家义务教育质量监测设备采购 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县党政综合楼3208室

联系方式:136****点击查看9003

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**县南大街53号

联系方式:0911-****点击查看923

3.项目联系方式

项目联系人:宋娜

电 话:0911-****点击查看923

****点击查看

2025年04月07日


附件(1)
废标公告.pdf
下载预览