
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看
****点击查看2025年教学设备采购项目B包公开招标中标公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号: ****点击查看2001-2 二、项目名称: ****点击查看2025年教学设备采购项目B包 三、中标(成交)信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 公示信息 采购项目名称:****点击查看 2025年教学设备采购项目B包 采购项目编号: ****点击查看2001-2 公示内容:
1、 中标(成交)供应商(货物类项目)
2、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
3.1、所有投标人商务标评分情况
3.2、所有投标人技术标评分情况
3.3、所有投标人总得分情况
4、采购文件被否决的投标人名称、否决原因 河****点击查看公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ; ****点击查看**公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。; ****点击查看**公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。; ****点击查看公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ; ****点击查看商贸有限公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 5、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可 在****点击查看政府采购代理机构提出
6、其他公示内容:无 |