采购包1(国际生公寓配套设备设施项目(床铺等)):
废标理由:万开智能****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司以上6家投标人提供的《中小企业声明函》中“标的名称”均未按招标文件要求填写,资格审查不通过。
采购包1(国际生公寓配套设备设施项目(床铺等)):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1国际生公寓配套设备设施项目(床铺等):0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:福****点击查看大学路2号
联系方式:136****点击查看6969
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区水仙大街100****点击查看中心大楼4楼
联系方式:0596-****点击查看183
3.项目联系方式项目联系人:小陈
电话:0596-****点击查看183
****点击查看
2025年07月15日