万年村曹庄组基础薄弱庄台提升整治项目中标候选人公示

万年村曹庄组基础薄弱庄台提升整治项目中标候选人公示

发布于 2024-11-26
江苏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉843人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息24条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**村曹庄组基础薄弱庄台提升整治项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看**公司
****点击查看**公司
投标报价(万元)
8.3219
8.3133
8.4268
项目负责人
朱珠
赵志华
周进
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
7
7
7
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
**旭****点击查看公司
资质证书过期、养老保险不符合要求
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
****点击查看**公司
8.5691
97.59
****点击查看**公司
9.0371
92.54
****点击查看集团****点击查看公司
8.0118
97.6
****点击查看**公司
8.587
97.4
****点击查看公司
8.5562
97.73
**今宜****点击查看公司
8.7126
96.04
**齐****点击查看公司
8.6289
96.95
****点击查看**公司
8.4974
98.36
****点击查看**公司
8.5175
98.15
****点击查看
8.3219
99.83
****点击查看**公司
8.3133
99.77
****点击查看**公司
8.4268
99.13
****点击查看集团有限公司
8.888
94.15
****点击查看**公司
8.4626
98.74
****点击查看集团****点击查看公司
8.1166
98.36
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024年11月26日起,至2024年11月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024年11月26日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 2 次; 共合作家具供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 台桌类, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 98.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大