中山市中等专业学校学生宿舍铁床更换项目(第二次)成交结果公告

中山市中等专业学校学生宿舍铁床更换项目(第二次)成交结果公告

发布于 2024-11-12
广东****公司
联系人联系人116个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉784人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4168条

立即监控

****点击查看学生宿舍铁床更换项目(第二次)成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看学生宿舍铁床更换项目(第二次)

三、采购结果:

供应商名称

供应商地址

成交金额(人民币 元)

****点击查看

**市三乡镇白石村兴塘二路22号首层之三(住所申报)

745200.00

四、评审专家名单:杨林花、赵娜、杨仲文(采购人代表)

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、评审意见

序号

响应供应商名称

资格性审查

符合性审查

最终报价

推荐

排名

1

****点击查看公司

通过

不通过

/

/

2

****点击查看贸易商行

通过

不通过

/

/

3

中****点击查看公司

通过

通过

787200.00

2

4

**市****点击查看公司

通过

不通过

/

/

5

****点击查看

通过

通过

745200.00

1

6

**市****点击查看公司

通过

通过

787770.00

3

7

中****点击查看公司

通过

不通过

/

/

符合性不通过原因:****点击查看公司响应文件正本中《法定代表人授权委托书》 “法定代表人(签字或盖章)”处未签字或盖章;中****点击查看公司响应文件正本中出具的《制造商授权书》制造商落款及盖章与响应文件涉及的制造商名称不一致;****点击查看贸易商行、**市****点击查看公司所提供的样品不符合询价通知书/产品参数要求。

七、联系事项:

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市五桂山区丹桂路9号

联系人:叶老师

联系方式:0760-****点击查看2754

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市康华东路23号明远大厦 4楼403室

联系人:杨小姐、翟小姐

联系方式:0760-****点击查看1996

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,逾期将依法不予受理。

****点击查看

2024年11月12日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 75 次; 共合作家具供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 中山****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 196次, 占比 71.01%
重点地区: 广东, 中标 276次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 36.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
中山****公司紧密
核心业务: 其他家具, 中标 229 次, 占比 73.16%
重点地区: 广东, 中标 313 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 4.89
中山****公司一般
核心业务: 台桌类, 中标 8 次, 占比 47.06%
重点地区: 广东, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 126.1
广东****公司一般
核心业务: 柜类, 中标 4 次, 占比 40.0%
重点地区: 广东, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.59
关键词