公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看工学一体化教学设施采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2024年10月18日 17:27 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小杨、小肖 | ||
项目联系电话 | 0596-****点击查看618 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市高新区天口村309号 | ||
采购单位联系方式 | 0596-****点击查看986 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市芗****点击查看中路丽园君悦(三期)9幢一单元401 | ||
代理机构联系方式 | 0596-****点击查看618 |
采购包1(****点击查看工学一体化教学设施采购项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量,作废标处理。
采购包1(****点击查看工学一体化教学设施采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 蔡宝全 |
评审专家: | 张盘峰 、 连德山 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看工学一体化教学设施采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜漳****点击查看公司未按要求提供检测报告,技术符合性不通过。
名称:****点击查看
地址:**市高新区天口村309号
联系方式:0596-****点击查看986
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市芗****点击查看中路丽园君悦(三期)9幢一单元401
联系方式:0596-****点击查看618
3.项目联系方式项目联系人:小杨、小肖
电话:0596-****点击查看618
****点击查看
2024年10月18日