[公开招标]安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司大众矿原煤供电系统采购项目异常公告

[公开招标]安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司大众矿原煤供电系统采购项目异常公告

项目标段编号:****点击查看

信息提供日期:2025-08-21

****点击查看集团****点击查看公司大众矿原煤供电系统采购项目

异常公告

(项目编号:****点击查看

一、公告内容

本项目于2025年07月18日18时00分在**云商(http://bid.****点击查看.com)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告。评标会议于2025年08月21日进行,****点击查看委员会现场评审,合格投标人数量不足三家,本次招标失败。

4家未通过初步评审,未通过初步评审原因为:

序号

投标人名称

未通过原因

1

****点击查看

投标人未提供不低于660V电压等级CQC认证证书。

2

环宇****点击查看公司

投标人未提供不低于660V电压等级CQC认证证书。

3

**豫****点击查看公司

投标人未提供不低于660V电压等级CQC认证证书。

4

****点击查看公司

投标人未提供不低于660V电压等级CQC认证证书。

二、监督部门

本招标项目的监督部****点击查看集团有限公司监督组

三、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:****点击查看开发区****点击查看

联 系 人:楚先生

电 话:0372-****点击查看982

招标代理机构:****点击查看**招标处

地 址:**省**市芒砀路443号永煤**大厦15楼

联 系 人:陈先生、吴女士

电 话: 0370-****点击查看706/7

电子邮件:****点击查看@163.com