中国石油青海销售储运分公司德令哈油库铁路专用线大修工程标段一中标候选人公示

中国石油青海销售储运分公司德令哈油库铁路专用线大修工程标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉873人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息145条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看740
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看373
开标时间 2025年08月05日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室六
公示开始时间 2025年08月05日 公示结束时间 2025年08月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看312.000元 姓名:杨志斌证书编号:青163****点击查看****点击查看00513 90日历天 执行《建设工程质量管理条例》(国务院279号令);符合国家、国****点击查看公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%
第2名 ****点击查看公司 符合招标文件要求 ****点击查看050.000元 姓名:任玉龙证书编号:京115****点击查看****点击查看04390 90日历天 执行《建设工程质量管理条例》(国务院 279 号令);符合国家、国****点击查看公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达 100%
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团****点击查看公司 没有提供投标保证金,不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向****点击查看纪检监察部门反映,联系电话:0971-****点击查看157。


附件(2)
附件_528313973_334996848.pdf
下载预览
附件_528313973_334996847.pdf
下载预览