广东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市市直教育系统家具带量采购项目(二次) | ||
****点击查看 | ||
正常公告 |
合同包1(**市市直教育系统家具带量采购项目):
****点击查看 | **市**区钟落潭镇**路80号101厂 | 481,800.00元 |
合同包1(**市市直教育系统家具带量采购项目):
货物类(****点击查看)
1-1 | 办公桌 | 办公家具等 | 祥源坊/XYF | 详见投标文件《分项报价表》 | 1.00(批) | 481,800.00 | 481,800.00 |
梁杰彬、覃婷、梁炎新(采购人代表)
1 | **市市直教育系统家具带量采购项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(**市市直教育系统家具带量采购项目):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 481,800.00元 | 481,800.00元 | 1 | 1 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 528,888.00元 | 507,732.48元 | 2 | 2 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 520,994.00元 | 509,980.19元 | 3 | 3 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 518,000.00元 | 518,000.00元 | 4 | |
**开元****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 568,015.00元 | 545,294.40元 | 5 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 575,755.00元 | 552,724.80元 | 6 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 624,439.00元 | 624439.00元 | 7 | |
**致尚****点击查看公司 | 不通过磋商谈判审查,原因是:供应商在谈判报价时超时未响应。 | |||||
贝登(惠****点击查看公司 | 不通过资格性审查,原因是:没有提供与开展业务有关的人员技术证明和有关的设备的资料(照片、图片等)。 | |||||
****点击查看**公司 | 不通过磋商谈判审查,原因是:供应商在谈判报价时超时未响应。 | |||||
****点击查看**公司 | 不通过资格性审查,原因是:没有在投标(响应)文件中提供与开展业务有关的人员技术证明。 | |||||
广****点击查看公司 | 不通过磋商谈判审查,原因是:供应商在谈判报价时超时未响应。 | |||||
江****点击查看公司 | 不通过磋商谈判审查,原因是:供应商在谈判报价时超时未响应。 |
名 称:****点击查看
地 址:**市**区朝翠路1号
联系方式:137****点击查看1375
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看门市**区堤西路88号三楼
联系方式:0750-****点击查看006
项目联系人:周恩如
电 话:0750-****点击查看006
****点击查看
2024年09月05日