宝安分局出入境专用办证设备采购中标结果公示

宝安分局出入境专用办证设备采购中标结果公示

发布于 2024-10-30
深圳****公司
联系人联系人205个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉807人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3520条

立即监控

**分局出入境专用办证设备采购中标结果公示

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**分局出入境专用办证设备采购

三、投标供应商名称及报价

A包

投标供应商名称

报价(元)

1

****点击查看公司

****点击查看975.00

2

****点击查看

****点击查看000.00

3

****点击查看**公司

****点击查看335.00

4

**市信****点击查看公司

****点击查看140.00

四、候选中标供应商名单

序号

投标供应商名称

1

****点击查看

2

****点击查看**公司

3

**市信****点击查看公司

五、中标信息

1、供应商名称:****点击查看

2、供应商地址:**市福****点击查看社区泰然九路11号海松大厦B座906907 3、中标金额:人民币****点击查看000.00元

六、主要标的信息

货物类

名称:业务处理专用台

品牌:雄帝

规格型号:EMP2802

数量:3台

单价:人民币475000.00元

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:周**、王晓春、郭道峰、刘进、梁正宇

2、评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

详细评审总分

价格分

总分

名次

周**

王晓春

郭道峰

刘进

梁正宇

评审总分

平均得分

1

****点击查看

68.8000

70.0000

70.0000

70.0000

70.0000

348.8000

69.7600

29.5019

99.2619

1

2

****点击查看**公司

38.0000

38.6000

38.6000

41.0000

38.6000

194.8000

38.9600

29.6906

68.6506

2

3

**市信****点击查看公司

37.1000

37.1000

38.3000

39.5000

38.3000

190.3000

38.0600

30.0000

68.0600

3

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币22458元,向中标供应商收取。

九、公示期限

2024年10月30日至2024年11月2日

十、其他补充事宜﹒

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

****点击查看公司

实质性条款不满足招标文件要求(★投标供应商须提供法定代表人(负责人)和项目投标授权代表人在开标日前近一个月的个人社保缴纳查询记录(不限定缴纳单位);因主管部门原因近一个月的社保证明暂时无法提供的,可往前顺延一个月;无社保缴纳记录或无法提供的需提供相关说明(格式自拟)。未按要求提供材料,按投标无效处理。)

未通过符合性审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**东路3号

联系方式:万警官 0755-****点击查看7192

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:党工

电话:0755-****点击查看6699

十二、附件

1、招标文件

2、中标供应商《中小企业声明函》

3、投标供应商资格响应文件(详见投标文件公开部分)

4、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部分)

5、招标文件约定公开的其它内容

****点击查看

2024年10月30日


附件(4)
BADL2024000321-A宝安分局出入境专用办证设备采购中标结果公告.pdf
下载预览
BADL2024000321中标供应商《中小企业声明函》.rar
下载预览
[BADL2024000321-A]宝安分局出入境专用办证设备采购.rar
下载预览
BADL2024000321招标文件约定公开的其它内容.rar
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 13 次; 共合作家具供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 152次, 占比 83.06%
重点地区: 广东, 中标 180次, 占比 98.36%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 5879.11
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
深圳****公司较弱
核心业务: 台桌类, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 335.6
广东****公司较弱
核心业务: 台桌类, 中标 46 次, 占比 35.11%
重点地区: 贵州, 中标 66 次, 占比 50.38%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 170.84
深圳****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 68 次, 占比 82.93%
重点地区: 广东, 中标 82 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 3818.46
关键词