唐山市丰润区第二人民医院采购家化病区设备1批项目成交结果公告

唐山市丰润区第二人民医院采购家化病区设备1批项目成交结果公告

发布于 2025-06-19
天津****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉567人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息501条

立即监控

****点击查看采购家化病区设备1批项目成交结果公告
发布时间: 2025-06-19
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
****点击查看采购家化病区设备1批项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **市**区辛****点击查看加油站北侧30米院内B区 ****点击查看0111MA077RCE6T
四、主要标的信息
最低评标价法
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审报价 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 ****点击查看采购家化病区设备1批项目 详见附件 详见附件 1批 824840.00 824840 824840
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨建伟(组长)、刘爽、李军(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 10000
本项目代理费收费标准: 包干计取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.无效供应商及原因:(1)****点击查看**公司:未提供产品医疗器械注册证,资格审查未通过。(2)****点击查看**公司:未提供产品医疗器械证;未提供产品医疗器械注册证,资格审查未通过。(3)****点击查看公司:未提供相关承诺函、声明函及本项目特定资格要求资料,资格审查未通过。 2.本项目采购代理服务费由采购人支付。 3.本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台。 4.接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话:0315-****点击查看068;联系部门及联系人:招标代理部 李会玲;地址:**市高新区**楼2号楼2单元402。采购人受理质疑电话:0315-****点击查看417;联系部门及联系人:设备科 李军 ;地址:**市**区光华道康健街15号。未尽事宜按中华人民**国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》及冀财采〔2023〕10****点击查看财政厅关于印发《****点击查看政府采购质疑答复和投诉处理指南》的通知执行。监督部门:****点击查看财政局,电话0315-****点击查看390。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**区光华道康健街15号
联系方式: 李军 0315-****点击查看417
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **市高新区**楼2号楼2单元402
联系方式 : 李会玲 0315-****点击查看068
3.项目联系方式
项目联系人: 李会玲
电话: 0315-****点击查看068
十、附件








附件(6)
附件_516258867_327448245.jpg
下载预览
附件_516258867_327448247.jpg
下载预览
附件_516258867_327448244.jpg
下载预览
附件_516258867_327448249.jpg
下载预览
附件_516258867_327448248.jpg
下载预览
附件_516258867_327448246.pdf
下载预览