驿达公司2024年度服务区家具设备采购及安装项目候选人公示

驿达公司2024年度服务区家具设备采购及安装项目候选人公示

发布于 2024-09-29
安徽****公司
联系人联系人85个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉579人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1912条

立即监控

驿达公司2024年度服务区家具设备采购及安装项目候选人公示
发布日期:2024-09-29

驿达公司2024年度服务区家具设备采购及安装项目中标候选人公示

驿达公司2024年度服务区家具设备采购及安装项目(招标编号:****点击查看)招标的评标工作已于2024年9月29日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

第/标段

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

合****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

投标报价(元)

****点击查看280.00

****点击查看000.00

****点击查看210.00

交货期

60天

45天

60天

投标人业绩

1、****点击查看医院项目部家具采购项目;

2、毫州市茂亚新材料大颗粒钻石及工艺品生产线建设项目家具采购;

3、**飞扬建筑办公家具采购项目;

4、**泽蒙办公家具采购项目。

1、****点击查看公司****点击查看研究所办公家具及防静电营器具;

2、****点击查看医院****点击查看人民医院)新区行政办公区家具及密集柜采购项目一包;

3、****点击查看大学翡翠湖校区学生公寓综合维修(二期)家具采购第一包;

4、****点击查看大学翡翠湖校区学生公寓综合维修(二期)家具采购第二包;

5、****点击查看大学翡翠湖校区学生公寓综合维修(二期)家具采购第三包。

1、****点击查看集团****点击查看公司倒班****点击查看活动中心及调度办楼办公家具采购项目;

2、****点击查看公司新庄煤矿-新庄煤矿(二期)办公生活家具采购项目。

二、否决投标情况

“合****点击查看集团有限公司”提供的业绩合同中均未体现资格要求所需设备的内容和金额,业绩资格审查不予通过;“****点击查看**公司”提供的业绩合同签订时间不符合招标文件资格审查要求,业绩资格审查不予通过。

三、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**市高新区望**路520号皖通产业园

联系人:徐工

电 话:0551-****点击查看3776

招标代理:****点击查看

地址:**市井岗路68号****点击查看**基地7栋9层

联 系 人:吴工

电 话:0551-****点击查看0535,152****点击查看0516

四、公示期:2024年9月29日至2024年10月8日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人和招标代理机构提出。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向****点击查看纪委办公室投诉,电话:0551-****点击查看8582。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2024年9月29日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 16 次; 共合作家具供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 合肥****公司
查看完整分析
核心业务: 台桌类, 中标 104次, 占比 61.9%
重点地区: 安徽, 中标 168次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 159.56
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
合肥****公司一般
核心业务: 其他家具, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0