鸡东县教育局理化实验室采购项目结果公告

鸡东县教育局理化实验室采购项目结果公告

发布于 2024-10-12

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:理化实验室采购项目
三、采购结果

合同包1****点击查看实验室采购项目):

废标理由:在采购过程中符合磋商要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

四、主要标的信息

合同包1****点击查看实验室采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘辉(采购人代表)、杨玉华、刘传富

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 理化实验室采购项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看中心大街430号

联系方式:0467-****点击查看169

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市长江路388号会展银座3层

联系方式:0451-****点击查看9888

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电话:0451-****点击查看9888

****点击查看

2024年10月12日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 10 次; 共合作家具供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 鸡西****商店
查看完整分析
核心业务: 台桌类, 中标 45次, 占比 39.13%
重点地区: 黑龙江, 中标 115次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 50 次, 中标金额 173.18
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
哈尔****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
哈尔****公司较弱
核心业务: 柜类, 中标 649 次, 占比 33.11%
重点地区: 黑龙江, 中标 1960 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 184 次, 中标金额 173.77
哈尔****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 2 次, 占比 40.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 79.32