园区人才公寓家具家电采购项目中标候选人公示

园区人才公寓家具家电采购项目中标候选人公示

发布于 2024-10-31
盐城****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉659人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息211条

立即监控

园区人才公寓家具家电采购项目中标候选人公示

信息发布时间:2024-11-01 11:00:00

园区人才公寓家具家电采购项目评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的园区人才公寓家具家电采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看698.00 合格 20

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 陈兰兰 /

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 ****点击查看服务中心家具采购项目 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 **同正****点击查看公司 未提供验收证明。
2 江****点击查看公司 未提供验收证明。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

1、供货方案

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5
1 ****点击查看公司 16.4 15.1 16.6 16.0 16.3
2 **省南****点击查看公司 16.57 15.3 16.5 17.0 16.0
3 ****点击查看 16.79 19.0 16.6 17.5 18.3
4 ****点击查看公司 16.8 14.5 16.5 17.5 15.2
5 ****点击查看集团有限公司 16.67 15.8 16.6 17.5 17.8
6 **新****点击查看公司 16.7 15.6 16.7 16.5 17.5
7 ****点击查看集团有限公司 16.38 16.0 16.7 16.5 17.8
8 **北极****点击查看公司 16.49 14.9 16.4 16.0 14.3
9 江****点击查看集团有限公司 16.5 14.4 16.4 16.5 14.2

2、技术响应评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5
1 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2 **省南****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3 ****点击查看 9.5 9.5 9.5 9.5 9.5
4 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6 **新****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8 **北极****点击查看公司 0.5 0.5 0.5 0.5 0.5
9 江****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 供货方案 技术响应评审 报价打分 合计
1 ****点击查看公司 ****点击查看820.40 0 16.23 0 69.957 86.187 2 **省南****点击查看公司 ****点击查看858.00 0 16.36 0 69.953 86.313 3 ****点击查看 ****点击查看698.00 0 17.53 9.5 69.154 96.184 4 ****点击查看公司 ****点击查看626.00 0 16.17 0 69.947 86.117 5 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看781.00 0 16.92 0 69.982 86.902 6 **新****点击查看公司 ****点击查看956.00 0 16.63 0 69.896 86.526 7 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看672.00 0 16.53 0 69.889 86.419 8 **北极****点击查看公司 ****点击查看402.00 0 15.77 0.5 69.99 86.26 9 江****点击查看集团有限公司 ****点击查看178.00 0 15.77 0 69.894 85.664

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年11月01日至 2024年11月05日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2024年10月31日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 5 次; 共合作家具供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 12次, 占比 75.0%
重点地区: 江苏, 中标 15次, 占比 93.75%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 132.09
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 台桌类, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 22.55
江苏****公司较弱
核心业务: 台桌类, 中标 1 次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 72.97
安徽****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 104.99
关键词