陕西中医药大学思邈国医学院固定教室多功能组合课桌椅、讲台采购项目终止公告

陕西中医药大学思邈国医学院固定教室多功能组合课桌椅、讲台采购项目终止公告

发布于 2025-09-23
废标信息
废标理由: 投标企业,未按要求提供企业资质等相关文件。
项目名称 ****点击查看****点击查看学院固定教室多功能组合课桌椅、讲台采购项目
项目编号 ****点击查看
采购方式 竞价(公开) 项目编号 ****点击查看
公告发布日期 2025/09/21 15:05 公告截止日期 2025/09/22 15:05
公告截止日期 2025/09/22 15:05
采购单位 ****点击查看
付款条款 货到验收合格后一次性支付全款
付款条款 货到验收合格后一次性支付全款
联系人 中标后在我参与的项目中查看 联系手机 中标后在我参与的项目中查看
联系手机 中标后在我参与的项目中查看
是否本地化服务 是否需要踏勘
是否需要踏勘
踏勘联系人 踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
踏勘联系时间
踏勘联系时间
采购预算 ¥130,140.00
送货/施工/服务期限 合同生效之日起2日内
送货/施工/服务地址 ****点击查看南校区

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 2 次; 共合作家具供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 西安****销部
查看完整分析
核心业务: 椅凳类, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
西安****公司较弱
核心业务: 台桌类, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0