公告信息: | |||
采购项目名称 | 2024年****点击查看幼儿家具及办公家具设施采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **区 | 公告时间 | 2024年08月22日 17:37 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 童金金、陈玉弟 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看1996 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | 道**路小柳新村14座 | ||
采购单位联系方式 | ****点击查看1759 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11#楼3层16办公 | ||
代理机构联系方式 | 0591-****点击查看1996 |
采购包1(2024年****点击查看幼儿家具及办公家具设施采购项目):
废标理由:三家公司投标,****点击查看公司单位负责人未签字或盖单,因此不足三家终止评审
采购包1(2024年****点击查看幼儿家具及办公家具设施采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈艳鸿 |
评审专家: | 陈秀君 、 翁娟 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12024年****点击查看幼儿家具及办公家具设施采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜**市仓****点击查看公司、**兴****点击查看公司单位负责人授权书未经单位负责人有效授权,资格审查不通过;****点击查看**公司资格审查通过。有效供应商未达法定数量,本项目废标。
名称:****点击查看
地址:道**路小柳新村14座
联系方式:****点击查看1759
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11#楼3层16办公
联系方式:0591-****点击查看1996
3.项目联系方式项目联系人:童金金、陈玉弟
电话:0591-****点击查看1996
****点击查看
2024年08月22日