原州区民政局原州区经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务项目一标段至四标段中标公告

原州区民政局原州区经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务项目一标段至四标段中标公告

发布于 2025-05-28
固原****中心
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉722人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息379条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2025NCZ(GY)000399

二、项目名称: ****点击查看民政局**区经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务项目一标段至四标段

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 **市****点击查看基地 156****点击查看9005 565200
固****点击查看服务中心 **市**区****点击查看**社区社会组织服务 181****点击查看6255 485600
****点击查看**公司 **市金****点击查看创业园1号厂房1层 137****点击查看6533 415000
**康****点击查看公司 ****点击查看****点击查看广场1幢302铺 185****点击查看2461 595094

四、主要标的信息

服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
1 头营镇 养老服务 1 565200 565200 微型企业 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
2 头营镇 养老服务 1 485600 485600 微型企业 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
3 头营镇 养老服务 1 415000 415000 小型企业 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
4 黄铎堡镇 养老服务 1 595094 595094 微型企业 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

五、评审得分排名:

标段名称:四标****点击查看服务站)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看**公司 63.4
****点击查看联合会 67.6
**康****点击查看公司 70.62
固****点击查看服务中心 68.23
**省豁达****点击查看公司 65.2

标段名称:三****点击查看服务站)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看促进会 71.3
****点击查看联合会 67.6
**市六盘****点击查看服务中心 71.4
****点击查看**服务中心 68.45
****点击查看**公司 63.4
****点击查看**公司 71.4
**省豁达****点击查看公司 65.6

标段名称:二****点击查看服务站)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看联合会 67.6
****点击查看促进会 71.1
固****点击查看服务中心 74.97
**省豁达****点击查看公司 65.6
**市**区****点击查看协会 70.3

标段名称:一****点击查看服务站)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看促进会 72.5
****点击查看**公司 69.12
****点击查看 79.4
****点击查看联合会 66.4
**省豁达****点击查看公司 65
****点击查看**公司 63.4

六、评审专家名单: 张玉芳(组长)、白瑜、强蓉、景军梅
采购人代表: 柴国庆

七、代理服务收费标准及金额: 30913.41元。收费标准:详见招标文件

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年05月29日

九、其他补充事宜: 废标原因: 一标段:**市原****点击查看服务中心:中小企业声明函未响应采购文件所属行业;****点击查看公司:法人身份证明未按采购文件要求签字; 二标段:**市原****点击查看服务中心:中小企业声明函未响应采购文件所属行业;****点击查看公司:法人身份证明未按采购文件要求签字;****点击查看**公司:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度未按采购文件要求签章; 三标段:**市原****点击查看服务中心:中小企业声明函未响应采购文件所属行业;****点击查看公司:法人身份证明未按采购文件要求签字; 四标段:**市原****点击查看服务中心:中小企业声明函未响应采购文件所属行业;****点击查看公司:法人身份证明未按采购文件要求签字;****点击查看联合会:中小企业声明函所列行业不符合招标文件要求。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: ****点击查看市**区文化西街
联系方式: 0954-****点击查看083

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: **回族自治区**市**区金榜铭园2号商务楼1408室
联系方式: 183****点击查看4772

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 赵永刚
电话: 0954-****点击查看083
代理机构项目联系人: 潘秋霞
电话: 183****点击查看4772

十一、附件

采购文件 *:

《中小企业声明函》

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2025-05-28

附件(9)
一标段投标价格明细表.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
二标段投标价格明细表.pdf
下载预览
四标段投标价格明细表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
三标段投标价格明细表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 11 次; 共合作家具供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 台桌类, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
固原****公司一般
核心业务: 其他家具, 中标 9 次, 占比 69.23%
重点地区: 宁夏, 中标 10 次, 占比 76.92%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 46.77
宁夏****公司一般
核心业务: 其他家具, 中标 83 次, 占比 59.71%
重点地区: 宁夏, 中标 121 次, 占比 87.05%
中标业绩: 上一年中标 46 次, 中标金额 1332.73
宁夏****公司一般
核心业务: 台桌类, 中标 17 次, 占比 65.38%
重点地区: 宁夏, 中标 25 次, 占比 96.15%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 20.24