河南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
| |||||||||||||||||||||||||||||
一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
1、采购项目编号:****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||
2、采购项目名称:****点击查看妇儿病房楼办公家具项目 | |||||||||||||||||||||||||||||
3、采购方式:竞争性谈判 | |||||||||||||||||||||||||||||
4、采购公告发布日期:2025年01月08日 | |||||||||||||||||||||||||||||
5、评审日期:2025年01月14日 | |||||||||||||||||||||||||||||
二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||
李章山、徐梦洁、郭威 | |||||||||||||||||||||||||||||
四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:29750.00元(不含税费),由中标人领取中标通知书前一次性支付给招标代理机构。 | |||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:29,750.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交易信息网》、《****点击查看网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||
六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||
1.未通过名单及原因:河****点击查看公司、**卓****点击查看公司谈判报价可能低于个别成本,根据招标文件要求,****点击查看公司对所报价格作出书面说明并提供相应的证明材料,其均未在规定时间内及时回复质疑函,故均作无效标处理。****点击查看公司、****点击查看**公司未在规定时间内二次报价,均作无效标处理。 2.根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在成交公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起七个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(**市公共**交易信息****点击查看政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)。 | |||||||||||||||||||||||||||||
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||
1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||
名称:****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||
地址:**省**市**县健康路17号 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系人:姜先生 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:0371-****点击查看0017 | |||||||||||||||||||||||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||
名称:****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||
地址:**省**市市辖区郑开印象城1号楼809号 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系人:秦女士 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:185****点击查看6758 | |||||||||||||||||||||||||||||
3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:秦女士 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:185****点击查看6758 |