公告信息: | |||
采购项目名称 | 杂志社2025-2027年期刊排版印刷及出版服务等采购项目(三次) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2025年04月09日 10:51 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 游秀敏 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看7863-803 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **省**市****点击查看邱阳路1号 | ||
采购单位联系方式 | 0591-****点击查看1085 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区五四路158****点击查看广场B区13层 | ||
代理机构联系方式 | 0591-****点击查看7863-803 |
采购包1(博物馆专业展柜采购):
废标理由:未按要求填写偏离表
采购包1(博物馆专业展柜采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 张敏 |
评审专家: | 李劲松 、 韩方颖 、 郑菁 、 许飞月 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1博物馆专业展柜采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1.各投标人均通过资格审查。
2.在符合性审查阶段,**中比****点击查看公司投标文件(技术商务部分)的“技术和服务要求响应表”未按招标文件要求填写是否偏离及说明,属于招标文件第四章第6.2符合性审查中的“违反招标文件中载明“投标无效”条款的规定”的情形,其符合性审查不合格。
3.因有效的投标人家数不足法定数量要求,按废标处理。
名称:****点击查看
地址:**省**市****点击查看邱阳路1号
联系方式: 0591-****点击查看1085
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区五四路158****点击查看广场B区13层
联系方式:0591-****点击查看7863-803
3.项目联系方式项目联系人:游秀敏
电话:0591-****点击查看7863-803
****点击查看
2025年04月09日