杭州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一.招标人名称:****点击查看、****点击查看集团有限公司
二.项目名称:****点击查看小学扩建项目公共空间设备采购
三.项目编号:****点击查看
四.招标方式:公开招标(电子交易)
五.招标公告发布日期:2024年12月16日
六.开标时间:2025年1月7日9时00分
七.中标候选人情况:
序号
推荐中标候选人
投标报价(元)
得分
排名
1
****点击查看公司
258390
89.7
1
2
**汇创****点击查看公司
260285.49
82.95
2
3
****点击查看**公司
280711
75.03
3
八、否决投标单位及原因:
单位名称
原因
****点击查看**公司
投标资格声明书中法人代表未签字
**翰德****点击查看公司
投标资格声明书中法人代表未签字
九.其它事项:
本公示有效期自2025年1月7日起至2024年1月10日。
十.招标人、招标代理机构、监管部门、采购平台的联系方式:
1、采购人:****点击查看、****点击查看集团有限公司
联系人:王先生 联系电话:0572-****点击查看730
2、采购代理机构:****点击查看
地 址:****点击查看中心14楼
联系人:曾先生 联系电话:0572-****点击查看515
3、监督部门:****点击查看管理部
联系电话:0572-****点击查看712
4、采购平台:**市绿色****点击查看分中心
地 址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电 话:0572-****点击查看606