
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
****点击查看****点击查看中心2#楼43-45F办公室办公家具采购及安装进行了公开招标,并于2025-07-15 9:00:00开标,****点击查看委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:
一、评标情况
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:办公家具采购及安装
招标人:****点击查看
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
****点击查看 ,有效报价:****点击查看396.00元(不含税总价) ,综合得分:92.91分;
****点击查看公司,有效报价:****点击查看360.00元(不含税总价),综合得分:88.25分;
**铸****点击查看公司,有效报价:****点击查看789.00元(不含税总价),综合得分:84.89分。
投标文件被否决的情况如下:
**瀚****点击查看公司:投标文件封面要求签字的地方未签章,未响应招标文件第二章投标人须知前附表3.6.3“签字或盖章”的要求,形式评审不通过。
**那美间****点击查看公司:投标文件封面要求签字的地方未签章,未响应招标 。
****点击查看公司:投标总价低于最高限价的85%且低于所有有效投标报价平均值的90%,未响应招标文件第二章投标人须知前附表3.2“投标报价”的要求,响应性评审不通过。
二、发布媒介
****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台( )、中国招标投标公共服务平台( )、天府阳光采购服务平台(https://www.****点击查看.com/)上同布发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****点击查看.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
****点击查看纪检办公室 028-****点击查看0769
五、公示时间
自发布之日至2025年07月18日。
招标人:****点击查看
2025年07月15日