(ZY)83002项目室内设施采购(二次)

(ZY)83002项目室内设施采购(二次)

发布于 2025-02-05
云南****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉776人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息942条

立即监控

中标候选人公示
招标项目名称: (ZY)83002项目室内设施采购(二次)
标段编号: ****点击查看 标段名称: (ZY)83002项目室内设施采购(二次)
招标人: ****点击查看 招标人地址: **市**区前卫街道润城第二大道7栋/项目部
招标联系人: 侯老师、彭老师 联系电话: 186****点击查看0233
招标代理: ****点击查看 招标代理地址: **市**路中段霖岚国际A座9楼913室
招标代理联系人: 和可钦、王洋洋、程敏、钱凯、苏洋、李跃海、华影 招标代理联系电话: 136****点击查看8005
公共**交易行业分类: 其它 工程类型: 货物采购
合同估算价(万元): 2358 开标时间: 2025-01-27 09:30
拦标价(万元): 2358 监督部门及联系方式: ****点击查看公司纪****点击查看纪检委员、实施单位(联系方式:0871-****点击查看7966)
公示开始时间: 2025-02-05 15:00 公示结束时间: 2025-02-08 23:59
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估打分法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: 1.被否决投标情况: ****点击查看**公司投标报价明细表中存在两个报价不一致,并未声明哪个有效,不予通过形式响应性评审; ****点击查看**公司无法在规定的时间内进行澄清、说明或补正,不予通过形式响应性评审; ****点击查看**公司投标报价中未列入专业工程暂估价及暂列金,不予通过形式响应性评审; 云****点击查看公司投标报价中未列入专业工程暂估价及暂列金,不予通过形式响应性评审; 广****点击查看公司投标报价中未列入专业工程暂估价及暂列金,不予通过形式响应性评审; ****点击查看**公司未按招标文件要求提供财务审计报告,不予通过资格审查。 2.本项目招标控制价为:****点击查看0000.00元。 3.本项目对项目负责人、企业业绩未作要求。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 1.公示期为不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,****点击查看管理局投诉。 2.监督部门及联系方式:****点击查看公司纪****点击查看纪检委员、实施单位(监督电话:0871-****点击查看7966)。
中标候选人信息
第一中标候选人: ****点击查看
单位代码: 915****点击查看****点击查看6079633
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 2029.613921
得分: 79.28
项目负责人: 周彦芳
项目负责人相关证书名称和编号: 本项目未作要求
项目负责人业绩: 本项目未作要求
工期(交货期): 分批次供货,衣柜、床及办公桌椅自招标人书面通知之日起50日历天内完成该批次供货及安装,其余货物自招标人书面通知之日起30日历天内完成该批次供货及安装,具体供货时间以招标人的书面通知为准。确保2025年4月10日前完成全部供货及安装,并通过招标人验收
质量: 相关设备及配件符合国家有关规范标准的要求和整体性能指标,产品符合国家相关环保、安全性能等相关标准及技术规范、符合招标文件规定等的技术要求, 确保一次性验收合格并移交招标人
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 本项目未作要求
信誉要求: 提供了信誉情况承诺书
企业类似业绩: 本项目未作要求
安全生产许可证: 本项目未作要求
第二中标候选人: ****点击查看**公司
单位代码: 915****点击查看****点击查看189652F
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: (万元)
报价: 2227.996
得分: 79.1
项目负责人: 刘德容
项目负责人相关证书名称和编号: 本项目未作要求
项目负责人业绩: 本项目未作要求
工期(交货期): 分批次供货,衣柜、床及办公桌椅自招标人书面通知之日起50日历天内完成该批次供货及安装,其余货物自招标人书面通知之日起30日历天内完成该批次供货及安装,具体供货时间以招标人的书面通知为准。确保2025年4月1日前完成全部供货及安装,并通过招标人验收
质量: 相关设备及配件符合国家有关规范标准的要求和整体性能指标,产品符合国家相关环保、安全性能等相关标准及技术规范、符合招标文件规定等的技术要求, 确保一次性验收合格并移交招标人
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 本项目未作要求
信誉要求: 提供了信誉情况承诺书
企业类似业绩: 本项目未作要求
安全生产许可证: 本项目未作要求
第三中标候选人: ****点击查看公司
单位代码: 911****点击查看****点击查看717064A
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: (万元)
报价: 2076.21935
得分: 78.29
项目负责人: 杨楠
项目负责人相关证书名称和编号: 本项目未作要求
项目负责人业绩: 本项目未作要求
工期(交货期): 分批次供货,衣柜、床及办公桌椅自招标人书面通知之日起50日历天内完成该批次供货及安装,其余货物自招标人书面通知之日起30日历天内完成该批次供货及安装,具体供货时间以招标人的书面通知为准。确保2025年4月10日前完成全部供货及安装,并通过招标人验收
质量: 相关设备及配件符合国家有关规范标准的要求和整体性能指标,产品符合国家相关环保、安全性能等相关标准及技术规范、符合招标文件规定等的技术要求, 确保一次性验收合格并移交招标人
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 本项目未作要求
信誉要求: 提供了信誉情况承诺书
企业类似业绩: 本项目未作要求
安全生产许可证: 本项目未作要求
附件: 序号 文件名 创建时间
1 中标候选人公示表及情况说明.pdf 2025-02-05 13:50:11
详细评分表: 序号 文件名 创建时间
1 详细评分表_附件.pdf 2025-01-27 18:22:03
附件(2)
中标候选人公示表及情况说明.pdf
下载预览
详细评分表_附件.pdf
下载预览