****点击查看中学建设项目-家具采购项目合同包四办公、教学设备流标公示
一、招标项目名称:****点击查看中学建设项目-家具采购项目
二、招标人:****点击查看
地址:**省**市**县均溪镇**路14号
招标人联系人:林先生 联系电话:180****点击查看3856
三、招标代理机构:****点击查看
地址:**县均溪镇建山路191-6号三楼
招标代理机构联系人:茅工 联系电话:0598-****点击查看800
四、评标办法:综合评分法。
五、评标委员会推荐的中标人名单:无
六、被否决投标的投标人名称及原因:合同包四****点击查看**公司未提供样品按无效标处理,****点击查看公司、大****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司样品提供不齐全按无效标处理。合同包四因响应供应商不足3家,按流标处理;
七、评标委员会成员名单:连良琦、郑景泊、邱建淼、苏晋伙、陈正飘。
八、公示期:2025年01月21日至2025年01月24日。
十、异议的渠道和方式:
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标人公示期间以书面形式向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料。中标人公示期满,招标人不再接收异议申诉。
十一、监督部门:**县坪****点击查看指挥部
****点击查看教育局
****点击查看中学
**县国有资产****点击查看公司
联系电话:0598-****点击查看100、0598-****点击查看199
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
2025年01月21日