北峰街道社区卫生服务中心康复设备采购项目结果公告(采购包1)

北峰街道社区卫生服务中心康复设备采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-08-26
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看服务中心康复设备采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2025年08月26日 15:40
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 张伟军、郭庭花、施秀春
项目联系电话 0595-****点击查看5666
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区北峰街道丰惠路19号
采购单位联系方式 0595-****点击查看7633
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区大山边路71号一、二层
代理机构联系方式 0595-****点击查看5666

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看服务中心康复设备采购项目
三、采购结果

采购包1(康复设备):

废标理由:经审查:****点击查看**公司提供的序号31脑循环电刺激仪医疗器械注册证过期;****点击查看**公司提供的相应证明材料复印件均未加盖投标人单位公章。有效的供应商不足三家,本项目依法废标。

四、主要标的信息

采购包1(康复设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1康复设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区北峰街道丰惠路19号

联系方式:0595-****点击查看7633

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区大山边路71号一、二层

联系方式:0595-****点击查看5666

3.项目联系方式

项目联系人:张伟军、郭庭花、施秀春

电话:0595-****点击查看5666

****点击查看

2025年08月26日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 1 次; 共合作家具供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 泉州****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大