**市大江市****点击查看超市冷链设备采购项目流标公告
一、项目基本情况
项目编号:****点击查看
项目名称:**市大江市****点击查看超市冷链设备采购项目
二、项目流标的原因
****点击查看**公司,星号键条款不完整和未提供全部制造商的特种设备许可证,资格符合性审查不通过,作无效标处理;**森泽****点击查看公司,投标函法人未加盖公章或签字和未提供全部制造商的特种设备许可证,资格性审查不通过;****点击查看**公司,未提供全部制造商的特种设备许可证,资格性审查不通过。有效投标人不足3家,评审流标。
三、其他补充事宜
本次招标失败,再次招标时,重新在**省招标投标信息网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。
四、凡对本次公告内容提出询问、质疑或投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区中南街道长江之歌A地块24号楼
联系方式:187****点击查看7280
2.代理机构信息
名称:****点击查看
地址:****点击查看**广场2号办公楼1006室
联系方式:138****点击查看9818
3.项目联系方式
项目联系人:王媛媛
电话:138****点击查看9818