咖啡厅整治项目采购结果公示(2025-JLNSLH-G4005)(第1包)

咖啡厅整治项目采购结果公示(2025-JLNSLH-G4005)(第1包)

鸿宝****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉736人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

咖啡厅整治项目采购结果公示(****点击查看)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:2025-03-10】

咖啡厅整治项目结果公示

(****点击查看

我部于2025年3月3日组织了咖啡厅整治项目评选,现将相关情况公示如下:

一、项目名称:咖啡厅整治项目

二、项目编号:****点击查看

三、公示时间:2025年3月11日至2025年3月13日

四、评审结果:

(一)评审排名

第1名,****点击查看,118737.7元;

第2名,邵****点击查看公司,127933.45元;

第3名,****点击查看集团有限公司,141409.4元;

(二)评审不通过单位及原因

****点击查看**公司,未提供营业执照;****点击查看**公司、**七彩****点击查看公司、****点击查看公司,价格文件未单独装订;**市融****点击查看公司,标书未装订。

按照采购相关规定,根据询价最低价法,****点击查看小组评审推荐****点击查看为预成交供应商,其余供应商为候选供应商,若预成交供应商无法按照我方要求供货和服务,则由下一名候选供应商替补,以此类推。

五、异议程序

如有报名供应商对本次评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部在收到书面质疑的7个工作日内做出书面答复。

对积极参加本次采购活动的供应商表示感谢,希望今后继续**。

六、联系方式

联系人:王先生 联系方式:176****点击查看6604

2025年3月10日

用户完整信息