仙游县总医院新院搬迁音响设备、会议系统等采购项目结果公告(采购包1)

仙游县总医院新院搬迁音响设备、会议系统等采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-09-01
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看医院新院搬迁音响设备、会议系统等采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年09月01日 17:20
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 陈丽珊
项目联系电话 187****点击查看8066
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县**街道八二五大街910号
采购单位联系方式 0594-****点击查看013
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **县**街道学府东路3999号6号楼3梯1006室
代理机构联系方式 187****点击查看8066

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看医院新院搬迁音响设备、会议系统等采购项目
三、采购结果

采购包1****点击查看医院新院搬迁音响设备、会议系统等采购项目):

废标理由:按招标文件评审

四、主要标的信息

采购包1****点击查看医院新院搬迁音响设备、会议系统等采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 陈文福
评审专家: 徐美妹 、 李雪梅 、 关延峰 、 杨玉玲
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看医院新院搬迁音响设备、会议系统等采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

至投标文件递交截止时间止,共有4家供应商递交投标文件。在资格审查阶段,福****点击查看公司未提供法定代表人身份证复印件,其资格性审查结果为不通过,其余3家供应商均通过资格性审查并进入符合性审查。在符合性审查阶段,****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司对招标文件实质性条款响应负偏离,其符合性审查结果为不通过。本项目有效投标人不足三家,按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县**街道八二五大街910号

联系方式:0594-****点击查看013

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**县**街道学府东路3999号6号楼3梯1006室

联系方式:187****点击查看8066

3.项目联系方式

项目联系人:陈丽珊

电话:187****点击查看8066

****点击查看

2025年09月01日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 2 次; 共合作家具供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 许昌****公司
查看完整分析
核心业务: 柜类, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
仙游****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0