黄山市人民医院老院区改造提升(一期)工程采购项目(二次)成交结果公告

黄山市人民医院老院区改造提升(一期)工程采购项目(二次)成交结果公告

发布于 2025-08-18
黄山****公司
联系人联系人103个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉604人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8847条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看老院区改造提升(一期)工程采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区仙人洞北路18号4幢

中标(成交)金额:83.7986万元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看老院区改造提升(一期)工程采购项目(二次)

施工范围:本次改造范围为5#楼五层GCP区域、5#楼二层烧伤科、3#楼1-2层及6层、3#楼屋面改造,具体改造内容详见清单

施工工期:75日历天

项目经理:罗初建

执业证书信息:皖234****点击查看03518

五、评审专家名单:鲍芳、刘江松、卢文虎

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,4000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:****点击查看集团有限公司因投标文件未提供拟派驻本项目负责人的执业资格等证明文件,初审不通过。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1****点击查看税务局碧阳大道综合业务办公用房维修改造工程采购项目;

3.2祁****点击查看公司****点击查看工厂提升改造项目一大米加工车间工程;

3.3**市益兴生物能源农林废弃物**化利用。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以****点击查看卫生健康委员会(联系电话:0559-****点击查看130)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区栗园路4号

联系方式:0559-****点击查看342

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区社屋前路1号昱东大厦15层

联系方式:0559-****点击查看139

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电 话:0559-****点击查看139

十、附件

附件(4)
最终排序表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
成交公告.pdf
下载预览
确认成交结果.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 27 次; 共合作家具供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 黄山****公司
查看完整分析
核心业务: 柜类, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
黄山****公司一般
核心业务: 柜类, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1.04
国药****公司一般
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
黄山****公司紧密
核心业务: 其他家具, 中标 183 次, 占比 47.53%
重点地区: 安徽, 中标 379 次, 占比 98.44%
中标业绩: 上一年中标 108 次, 中标金额 1619.36