阳泉市智慧教育建设项目一期工程(平定县配套工程建设项目)——平定县石门口联校废标公告

阳泉市智慧教育建设项目一期工程(平定县配套工程建设项目)——平定县石门口联校废标公告

发布于 2025-08-01

一、采购人名称:****点击查看(小学教育)

二、采购项目名称:**市智慧教育建设项目一期工程(**县配套工程建设项目)——****点击查看

三、采购项目编号:****点击查看

四、采购组织类型:政府集中采购

五、采购方式:单一来源采购

六、采购公告发布日期:/

七、预算总金额:347449元

八、废标理由:

包1:未按“单一来源采购协商通知书”的要求提供“环境标志产品证书”

九、评审小组成员名单:

张国荣,翟**(第1包采购人代表),刘建文

十、 其它事项

必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额百分之十

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:****点击查看

联系人:刘鑫

联系电话:0353-****点击查看609

地址:**县招财鱼大厦五层555

2、采购人名称:****点击查看(小学教育)

联系人:翟**

联系电话:0353-****点击查看009

地址:****点击查看









附件信息:

附件(1)
阳泉市智慧教育建设项目一期工程(平定县配套工程建设项目)——平定县石门口联校采购文件.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 10 次; 共合作家具供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 台桌类, 中标 20次, 占比 44.44%
重点地区: 山西, 中标 45次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 43.03
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
平定****商行一般
核心业务: 台桌类, 中标 5 次, 占比 45.45%
重点地区: 山西, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1.71
平定****中心较弱
核心业务: 台桌类, 中标 23 次, 占比 43.4%
重点地区: 山西, 中标 53 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 12.6