江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:淮****点击查看学校校安工程教学设备采购及安装
三、中标(成交)信息
投标人名称:****点击查看
投标人地址:****点击查看开发区空港产业园电子商务楼五楼516室
中标金额:人民币叁仟陆佰壹拾捌万零壹佰捌拾元零伍分(¥****点击查看0180.05元)
中标人评审得分:95.17分
四、主要标的信息
项目名称:淮****点击查看学校校安工程教学设备采购及安装
采购需求:淮****点击查看学校校安工程教学设备采购及安装,详见招标文件第五章项目采购需求。
合同履行期限:合同签订后30日内供货安装调试到位并经验收合格。
五、废标单位及原因:**有线****点击查看公司资格审查时提供的授权委托人劳动合同过期。
六、评审专家名单:姚嘉佳、金飞宇、王燕京、庄永龙、张亚中、张杰、汤建均
七、代理服务收费标准及金额:详见招标文件
八、公告期限:自本公告发布之日起三个工作日
九、其他补充事宜:无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、招标人信息
名称:****点击查看
地址:方先生
联系方式:177****点击查看8366
2、招标代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区亿力未来城4期58号楼二楼118-203
联系方式:蒋丽梅 电话:0517-****点击查看7656、150****点击查看1850