紫光****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: 数字底座建设项目施工
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【数字底座建设项目施工】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:数字底座建设项目施工 | |
所属专业: 互联网和相关服务 | 所属地区: **省,**市,市辖区 |
开标时间: 2025-06-13 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年06月16日 | 公示截止日期: 2025年06月19日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看6937.88 | ****点击查看6937.88 | 满足设计要求且达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看8318.2 | ****点击查看8318.2 | 满足设计要求且达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看6867.04 | ****点击查看6867.04 | 满足设计要求且达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 祁** | 高级工程师 | 一级注册建造师执业资格证书 | 津112****点击查看****点击查看02362 |
2 | ****点击查看公司 | 张议心 | 高级工程师 | 中华人民**国一级建造师 | 冀113****点击查看****点击查看02922 |
3 | ****点击查看公司 | 张风晨 | 高级工程师 | 一级建造师注册证书、安全生产考核合格证书B证 | 京113****点击查看****点击查看01165、京**B(2024)****点击查看053 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 响应招标文件要求。 |
2 | ****点击查看公司 | 响应招标文件要求。 |
3 | ****点击查看公司 | 响应招标文件要求。 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看公司 | 高新区城市安全运行监测预警平台项目(EPC)总承包 | ****点击查看开发区应急管理局 | 2023-08-03 00:00:00.0 | ****点击查看08268.80 |
2 | ****点击查看公司 | **市都市核心区智****点击查看示范区建设一期项目EPC 工程总承包 | **智算****点击查看公司 | 2023-10-28 00:00:00.0 | ****点击查看0740.70 |
3 | ****点击查看公司 | “数字**”建设项目设计施工工程总承包(EPC) | ****点击查看政府 | 2023-12-27 00:00:00.0 | ****点击查看00000.00 |
4 | ****点击查看公司 | 交通综合业务信息化管理系统(一期)包 2:数据底座软硬件支撑子系统及集成项目 | **市交****点击查看调度中心 | 2022-06-20 00:00:00.0 | ****点击查看000 |
5 | ****点击查看公司 | 数据融合分析与物联感知系统建设项目 | **市**智慧****点击查看公司 | 2022-12-19 00:00:00.0 | ****点击查看000 |
6 | ****点击查看公司 | **区生活垃圾全过程分类物联感知系统建设项目 | **市****点击查看**执法局 | 2022-12-08 00:00:00.0 | ****点击查看5988.10 |
7 | ****点击查看公司 | **区智慧城市建设项目 | ****点击查看政府办公室 | 2023-12-06 00:00:00.0 | ****点击查看000 |
8 | ****点击查看公司 | 企业节点式数字化运营管理平台建设项目数据**池建设项目 | **云****点击查看公司 | 2024-09-18 00:00:00.0 | ****点击查看989 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看公司 | 张风晨 | **市都市核心区智****点击查看示范区建设一期项目EPC 工程总承包 | **智算****点击查看公司 | 2023-10-28 00:00:00.0 | ****点击查看0740.70 |
2 | ****点击查看 | 祁** | 郑商所项目2019-2020年机房基础运维服务 | ****点击查看**公司 | 2019-07-01 00:00:00.0 | ****点击查看000 |
3 | ****点击查看 | 祁** | 2023-2024****点击查看数据中心基础设施运维服务项目 | ****点击查看公司 | 2022-12-16 00:00:00.0 | ****点击查看000 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 19.50 | 19.00 | 19.80 | 19.30 | 19.80 |
2 | ****点击查看公司 | 19.40 | 19.00 | 19.50 | 19.20 | 19.00 |
3 | ****点击查看公司 | 17.10 | 16.30 | 17.30 | 16.90 | 16.20 |
4 | ****点击查看**公司 | 6.80 | 6.10 | 4.00 | 6.40 | 6.10 |
5 | **旭畅****点击查看公司 | 2.20 | 1.20 | 2.20 | 1.60 | 1.20 |
6 | ****点击查看公司 | 4.10 | 3.10 | 4.30 | 3.70 | 3.90 |
7 | ****点击查看**公司 | 2.50 | 1.60 | 2.80 | 2.00 | 1.70 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 40.70 | 34.40 | 42.20 | 37.50 | 41.30 |
2 | ****点击查看公司 | 39.70 | 34.70 | 41.40 | 36.30 | 38.60 |
3 | ****点击查看公司 | 31.00 | 31.10 | 39.00 | 33.00 | 34.20 |
4 | ****点击查看**公司 | 28.40 | 28.90 | 35.90 | 31.40 | 31.30 |
5 | **旭畅****点击查看公司 | 30.40 | 31.40 | 40.10 | 34.70 | 35.60 |
6 | ****点击查看公司 | 28.10 | 30.30 | 36.50 | 31.80 | 33.80 |
7 | ****点击查看**公司 | 29.20 | 29.60 | 37.80 | 31.40 | 32.40 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 34.62 | 93.32 |
2 | ****点击查看公司 | 33.86 | 91.22 |
3 | ****点击查看公司 | 34.73 | 85.15 |
4 | ****点击查看**公司 | 34.64 | 71.70 |
5 | **旭畅****点击查看公司 | 34.61 | 70.73 |
6 | ****点击查看公司 | 34.67 | 70.59 |
7 | ****点击查看**公司 | 34.71 | 68.91 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看公司 | 投标函附录未盖章,不符合招标文件要求;投标函附录未盖章,不符合招标文件要求;投标函附录法定代表人或其委托代理人签字和盖章不符合招标文件要求。;投标函附录不符合招标文件要求;未按要求签字盖章,不符合招标文件要求。; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: ****点击查看开发区文明路11号 | 地址: **市**大厦501 |
联系人: 王女士 | 联系人: 刘向艺 |
电话: 0310-****点击查看766 | 电话: 150****点击查看2329 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: