温州广信工程管理有限公司关于文成宾馆重建工程-家具采购(重)招标采购的中标(成交)结果公告

温州广信工程管理有限公司关于文成宾馆重建工程-家具采购(重)招标采购的中标(成交)结果公告

发布于 2025-07-16
浙江****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉859人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息20条

立即监控

一、 采购人名称:****点击查看

二、 采购项目名称:**宾馆重建工程-家具采购(重)

三、 采购项目编号:****点击查看

四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、 采购方式:公开采购

六、 采购公告发布日期:2025-6-30

七、 定标日期:2025-7-15

八、 中标结果:

中标候选人

投标报价(元)

中标供应商名称

统一社会信用代码

第一中标候选人

****点击查看865

****点击查看

913****点击查看****点击查看02817XD

第二中标候选人

****点击查看820

****点击查看集团有限公司

914****点击查看****点击查看2087982

第三中标候选人

****点击查看691

****点击查看公司

914****点击查看****点击查看978582P

九、评审小组成员名单:

陈旭东、徐先灶、黄小喆、金开辉、周左南

组长:陈旭东

十、供应商总分及排名

供应商名称

总分

排名

****点击查看

84.22

1

****点击查看集团有限公司

83.52

2

****点击查看公司

83.17

3

****点击查看集团有限公司

74.95

4

佛****点击查看公司

74.37

5

****点击查看集团有限公司

72.43

6

****点击查看公司

72.27

7

****点击查看公司

72.03

8

**市****点击查看公司

69.04

9

****点击查看公司

67.43

10

无****点击查看公司

66.60

11

**市****点击查看公司

66.31

12

东****点击查看公司

62.63

13

十一、否决其投标原因及依据:

供应商名称

无效投标原因

****点击查看**公司

投标资格声明函未按采购文件要求盖章

智弘科技****点击查看公司、****点击查看**公司

投标报价明显低于成本价

十二、其他事项:

1.本项目公告期限为1个工作日,****点击查看政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起5个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

十三、联系方式:

1、采购代理机构名称:****点击查看

联系人:吴先生

联系电话:138****点击查看5553

2、采购人名称:****点击查看

联系人:吴先生

联系电话:0577-****点击查看8826

地址:**省文**大峃镇文青公路1号

3、质疑、投诉主管部门:

联系电话:0577-****点击查看8806


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 1 次; 共合作家具供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 362次, 占比 89.38%
重点地区: 浙江, 中标 310次, 占比 76.54%
中标业绩: 上一年中标 76 次, 中标金额 26631.42
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词