
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2024年信息大厦六楼家具采购项目中选候选人结果公示
****点击查看受****点击查看委托,对****点击查看2024年信息大厦六楼家具采购项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看2024年信息大厦六楼家具采购项目
三、唱价时间:2024年9月27日09时00分(**时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2024年9月27日完成评审工作。本项目共9名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,****点击查看综合得分排名第一,****点击查看一中选候选人;****点击查看集团有限公司综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人:****点击查看(信用代码:913****点击查看****点击查看521792J)
不含税总价:247200.00元
税率:13%
含税总价:279336.00元
交货期:自合同签订之日起30日内到货并完**装。
保修期:自验收合格之日起7年。
服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求。
资格能力:****点击查看资格能力响应比选文件要求。
第二中选候选人:****点击查看集团有限公司(信用代码:911****点击查看****点击查看4060256)
不含税总价:255656.00元
税率:13%
含税总价:288891.28元
交货期:自合同签订之日起15日内到货并完**装。
保修期:自验收合格之日起10年。
服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求。
资格能力:****点击查看集团有限公司资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况
****点击查看**公司:应答文件未按比选文件要求提供制造商或代理商证明文件,不满足比选文件资格评审3.8本项目接受代理商参选要求。初步评审不予通过。
****点击查看公司:应答文件未按比选文件要求提供制造商或代理商证明文件,不满足比选文件资格评审3.8本项目接受代理商参选要求。初步评审不予通过。
****点击查看公司:应答文件未按比选文件要求对实质性指标★条款规定进行点对点应答,不满足比选文件响应性评审实质性响应要求。初步评审不予通过。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)发布。
九、公示期:2024-9-28至2024-9-30。参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
负责人:吕**(采购代理) 联系电话:153****点击查看5535
陈经理(业主代表) 联系电话: /
接收邮箱:****点击查看@126.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、****点击查看公司及联系方式:
****点击查看公司名称:****点击查看
地址:****点击查看**区****点击查看广场D座2106室
电话:195****点击查看7237、153****点击查看5535
联系人:申宗兴、吕**
采购代理机构(盖章):****点击查看
日期:2024年9月27日