长治市聚通能源发展有限公司2025年度东田良集运站铁路专用线代运营代维护服务项目第001标段成交候选人公示

长治市聚通能源发展有限公司2025年度东田良集运站铁路专用线代运营代维护服务项目第001标段成交候选人公示

发布于 2025-07-17
河南****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉502人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息210条

立即监控

****点击查看2025年度东田良集运站铁路专用线代运营代维护服务项目成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXZB-****点击查看177311JNF1773/01)

公示开始时间:2025-07-17 17:30 公示结束时间:2025-07-21 17:30

本****点击查看2025年度东田良集运站铁路专用线代运营代维护服务项目(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看177311JNF1773/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看2025年度东田良集运站铁路专用线代运营代维护服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看2025年度东田良集运站铁路专用线代运营代维护服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 ****点击查看 448000元 符合国家及行业标准,在服务范围内保证铁路专用线正常运转 合同签订起1年内完成
2 **安通****点击查看公司 468000元 符合国家及行业标准,在服务范围内保证铁路专用线正常运转 合同签订起1年内完成
3 ****点击查看**公司 478060元 符合国家及行业标准,在服务范围内保证铁路专用线正常运转 合同签订起1年内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **安通****点击查看公司 / /
3 ****点击查看**公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **安通****点击查看公司 响应
3 ****点击查看**公司 响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2业绩要求:发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”或“****点击查看税务局”查询结果”。

**市****点击查看公司响应文件中提供了六项业绩,均未附对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”或“****点击查看税务局”查询结果。****点击查看小组评审一致认定不符合采购文件业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看咨询中心

监督电话:0355-****点击查看813

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**市**区府后西街323号

联系人:刘 鹏

联系电话:151****点击查看4888

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:侯女士、高先生、王先生、文女士

电话:135****点击查看9461(办公室)、186****点击查看3496(编制人员)、185****点击查看8698(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)