阜阳处2024年度非车辆类固定资产处置项目候选人公示

阜阳处2024年度非车辆类固定资产处置项目候选人公示

发布于 2025-06-13
安徽****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉718人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息77条

立即监控

**处2024年度非车辆类固定资产处置项目候选人公示
发布日期:2025-06-13

**处2024年度非车辆类固定资产处置项目

成交候选人公示

**处2024年度非车辆类固定资产处置项目询比采购评审工作已于2025年6月12日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及相关信息

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

报价人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**市以琳****点击查看公司

报价(元)

128182.00

124495.00

118478.00

二、否决投标情况

序号

供应商名称

未通过评审原因

1

****点击查看**公司

未按照询比文件要求提交响应文件及报价清单,报价低于限价,按照询比文件要求否决报价。

公示期:2025年6月13日至2025年6月17日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:**省**市**区袁集镇四十里铺高速公路入口处****点击查看,联系电话:0558-****点击查看509。

****点击查看

2025年6月13日