
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看甬台温高速公路改扩建工程**北段SHSG03标项目经理部路面分部沥青混合料运输服务公开招标采购项目评标结果公示
(招标编号:****点击查看)
公示结束时间:2025年3月7日
一、评标情况
1.中标候选人基本情况
包件名称、编号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 工期(交货期/服务期) | 综合得分 | 备注 |
****点击查看甬台温高速公路改扩建工程**北段SHSG03标项目经理部路面分部沥青混合料运输服务公开招标采购项目(****点击查看) | 温****点击查看公司 | ****点击查看000 (不含税) | 2024.12- 2027.6 | 95.06 | 第一中标候选人 |
2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。
3.否决投标原因及依据
包件名称、编号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 备注 |
****点击查看甬台温高速公路改扩建工程**北段SHSG03标项目经理部路面分部沥青混合料运输服务公开招标采购项目(****点击查看) | ****点击查看公司 | 不符合资格审查条件其他要求第三条:投标人具有履行合同所必需的运输车辆,投标人提供的车辆数量不低于所投合同包最低(每个合同签订单位20辆,共计40辆)要求,每辆车第三者责任险应不少于150万元,车辆设置GPS、倒车影像、盲区预警等安全设施,设置六面保温(车辆须附整车照片、行驶证复印件,保险,非投标人自有车辆需提供租赁协议)。 | / |
4.流标情况
包件名称、编号 | 流标原因 | 备注 |
/ | / | / |
二、异议渠道和联系方式
1.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
2.联系方式
招标人:****点击查看甬台温高速公路改扩建工程**北段SHSG03标项目经理部
地址:**省**市**县 ****点击查看开发区**橡胶
联系人:张振江
电话:/
三、其它内容
中标候选人公示时间:2025年3月5日至2025年3月7日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。
若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
招标人:****点击查看甬台温高速公路改扩建工程**北段SHSG03标项目经理部
2025年3月4日