唐山****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
****点击查看 | 2025年**区学前教育器材购置项目B包 | ****点击查看 | 718,835.00元 |
一、项目编号:HB202****点击查看****点击查看10072
二、项目名称:2025年**区学前教育器材购置项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:****点击查看四、主要标的信息
名称:2025年**区学前教育器材购置项目B包五、评审专家(单一来源采购人员)名单:宋新宇(组长)、孙艳香、石兴华(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:11510七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
1.****点击查看公司未通过符合性审查,原因:无分项报价,不符合谈判文件要求。没有按照谈判文件的要求提供质量及售后服务承诺,此项内容为空。;没有按照谈判文件的要求提供技术规范,此项内容为空;未按照谈判文件的要求提供提供设备具体参数值,未对谈判文件做出实质性响应。 2.本公告发布媒体:“****点击查看政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.****点击查看.cn)、“**省公共**交易服务平台”(http//www.****点击查看.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息十、附件
详见采购办官网