青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0974-****点击查看883 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看485 | ||||
开标时间 | 2025年08月14日 | 开标地点 | **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月14日 | 公示结束时间 | 2025年08月17日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看8227.660元 | 姓名:侯英证书编号:青263****点击查看****点击查看00710 | 138 | 合格 | |
第2名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看4145.090元 | 姓名:王斌证书编号:青263****点击查看57063 | 138 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看6229.110元 | 姓名:代延礼证书编号:青263****点击查看****点击查看01189 | 138 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 未缴纳投标保证金 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标段落、图标、 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标正文、段落、图标、标题不通过 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0974-****点击查看373。 |