芜湖市湾沚区春城花园幼儿园暨城中幼儿园托育服务中心玩具教具采购项目(二次)中标结果公告

芜湖市湾沚区春城花园幼儿园暨城中幼儿园托育服务中心玩具教具采购项目(二次)中标结果公告

发布于 2024-12-11
安徽****公司
联系人联系人80个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉574人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2045条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看486号)

二、项目名称:****点击查看花园****点击查看幼儿园****点击查看中心玩具教具采购项目(二次)

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区****点击查看广场富贵西园5#楼09

中标金额:536403元

四、主要标的信息

货物类

名称:幼儿堆叠床

品牌:嘉佩乐

规格型号:SW-B02-D140

数量:200个

单价:420元

五、评审专家名单:胥光蕙、邹光临、刘振新、王士英、后德玉

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)代理服务费=中标价×1.2%;(2)若代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:6436元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效供应商及原因:①**梦星凡****点击查看公司:未按招标文件要求加盖公章、未提供实质性要求证明材料,作无效投标处理;②****点击查看**公司,未提供实质性要求的证明材料,作无效投标处理。

4.中标供应商业绩:①芜****点击查看幼儿园美术室、****点击查看种植园设备采购及获港园幼儿玩教具、玩具柜和厨房设施设备采购项目合同;②****点击查看政府****点击查看超市合同

5.本项目中标供应商评审总得分:69.53分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市湾沚区行政3号楼3楼

联系方式:0553-****点击查看318

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区长**路452号

联系方式:136****点击查看9042、158****点击查看2423

3.项目联系方式

项目联系人:卢莉、王伟

电话:136****点击查看9042、158****点击查看2423

十、附件

1.中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 109 次; 共合作家具供应商 33
上次中标企业上次中标企业: 合肥****公司
查看完整分析
核心业务: 台桌类, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 30.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 32 个, 其中与甲方合作关系紧密的 6
查看完整分析
芜湖****公司紧密
核心业务: 柜类, 中标 503 次, 占比 55.76%
重点地区: 安徽, 中标 902 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 193 次, 中标金额 118.29
芜湖****公司紧密
核心业务: 台桌类, 中标 129 次, 占比 56.09%
重点地区: 安徽, 中标 230 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 65 次, 中标金额 73.31
安徽****公司紧密
核心业务: 柜类, 中标 28 次, 占比 73.68%
重点地区: 安徽, 中标 38 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 6.81
关键词